Всероссийский конкурс детского творчества «Мышка - символ нового года»

ФИО участника ФИО руководителя Наименование ОУ, Город Страна Место
Валерия Андреева Санкт Петербург Россия 2
Нилова Ольга Петровна Ахметова Зухра Исрафиловна МАДОУ детский сад комбинированного вида 36 "Аленький цветочек" г. Белебея МР Белебеевский район Республики Башкортостан, г. Белебей Россия 1
Нилова Ольга Петровна Ахметова Зухра Исрафиловна МАДОУ детский сад комбинированного вида 36 "Аленький цветочек" г. Белебея МР Белебеевский район Республики Башкортостан, г. Белебей Россия 1
Родионов Юлиан Шустрова Ирина Юрьевна МБОУ гимназия №8 имени ак. Н. Н. Боголюбова г. Дубны Московской области Россия 2
Бирюкова Надежда Ладик Татьяна Алексеевна ГКБДОУ "22" СЕМИЦВЕТИК" Байконур Казахстан 1
Комаристова Виктория Анатольевна Сосюрко Наталья Николаевна Озерск Россия 1
Гималдинова Ангелина Руслановна Ольга Викторовна Арапова ЧЕЛЯБИНСК, МБОУ "СОШ №115 г. Челябинска" Россия 1
Коллективная работа, 4 класс Рыжова Светлана Васильевна МБОУ"Школа-интернат №1" г.о.Электросталь Россия 1
Вершкова Ульяна Чепикова Ирина Юрьевна г. Красноярск МБОУ СШ №17 РФ 1
Мельникова Анфиса Чепикова Ирина Юрьевна г. Красноярск МБОУ СШ №17 РФ 1
Лисина Полина Малкова Марина Александровна МАДОУ "Радость", д/сад №150 "Светлячок",Свердловская обл.,г.Нижний Тагил Россия 1
Мугинова Элина Мугинова Эльза Школа №233. г. Знаменск, Астраханская обл Россия 1
Марина Ирина Сергеева Наталья Алексеевна МКОУ "Шаховская школа-интернат", п.Шаховская Россия 1
Лаптева Вероника Сергеева Наталья Алексеевна МКОУ "Шаховская школа-интернат", п.Шаховская Россия 1
Медведев Николай Староверова Анна Владимировна МКОУ "Шаховская школа-интернат", п.Шаховская Россия 1
Науменко Александра Беликова Лилия Васильевна г. Брянск МБДОУ д/с. 151 Россия 1
Антонов Василий Малкова Марина Александровна МАДОУ "Радость", д/сад №150 "Светлячок",Свердловская обл.,г.Нижний Тагил Россия 1
Самарский Матвей Заира Байрамбеговна Кучува МДОАУ д/с "Золотой ключик" РФ 1
Турдиалиев Алим Заира Байрамбеговна Кучува МДОАУ д/с "Золотой ключик" РФ 1
Варвара Биленко Иванова Елена Владимировна МАОУ СОШ №2 г.Немана Россия 2
Яна Ремейко Кузина Татьяна Юрьевна МАОУ СОШ №2 г.Немана Россия 1
Яна Ремейко Кузина Татьяна Юрьевна МАОУ СОШ №2 г.Немана Россия 1
Григорьев Максим Иванова Елена Владимировна МАОУ СОШ №2 г.Немана Россия 1
Чиркова Кристина Михеева Елена Владимировна МБУ ДО Центр "Потенциал", объединение "Умелые руки", с. Сигаево Россия 1
Коптев Елисей Владимирович, 5 лет Анастасия Коптева МАДОУ детский сад №24 "Красная шапочка" Россия 1
Васильченко Ваня, 5 лет Батыркаева Ирина Николаевна Камчатский край, г. Вилючинск, МБДОУ Детский сад №5 "Росинка" Россия 1
Дергачева Маша, 5 лет Батыркаева Ирина Николаевна Камчатский край, г. Вилючинск, МБДОУ Детский сад №5 "Росинка" Россия 1
Кутемова Юля Малкова Марина Александровна МАДОУ "Радость", д/сад №150 "Светлячок",Свердловская обл.,г.Нижний Тагил Россия 1
Неменкова Ксения Новикова Марина Юрьевна СОГБОУ "Починковская школа-интернат" Смоленская обл., Починковский р-н, д. Прудки Россия 1
Трифонов Никита Деревянко Надежда Николаевна МКДОУ "Детский сад №15 "Веселый улей" ст. Старопавловской Россия 1
Кузницова Ирина Майструк Наталья Лаврентьевна Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Брянковская городская станция юных натуралистов» Луганская Народная Республика 1
Корнейчук Анастасия Петровна Русакова Ольга Геннадьевна МБОУ ДО "Центр дополнительного образования" г. Спасск-Рязанский Россия 1
Дмитрий Пронько Кузина Татьяна Юрьевна МАОУ СОШ №2 г.Немана Россия 1
Карина Реутова Кузина Татьяна Юрьевна МАОУ СОШ №2 г.Немана Россия 1
Евангелина Пучис Иванова Елена Владимировна МАОУ СОШ №2 г.Немана Россия 2
Дарья Емельдяева Кузина Татьяна Юрьевна МАОУ СОШ №2 г.Немана Россия 1
Ярошевский Ефим Бугаева Наталья Андреевна МКДОУ "Детский сад №15 "Веселый улей" ст. Старопавловской Россия 1
Черников Дмитрий Малюченко Антонина Николаевна МКДОУ "Детский сад №15 "Веселый улей" ст. Старопавловской Россия 1
Кумова Анастасия Максимовна Кумачева Наталья Викторовна Курская область, Горшеческий район, п. Горшечное Россия 1
ПУЖИХИН АНДРЕЙ Круподерова Лариса Михайловна МБУ ДО станция юных техников г. Вязьмы Смоленской области РФ 1
ПАВЛОВ ЛЕВ Круподерова Лариса Михайловна МБУ ДО станция юных техников г. Вязьмы Смоленской области РФ 1
Новосельцева Аксинья Егоровна Котенко Елена Геннадьевна ЧОУ "Школа "Альфа и Омега", город Омск Россия 1
Хачатрян Анна Арменовна Закирова Светлана Эгрешалиевна МБОУ "Школа № 24", город Ростов-на-Дону Россия 1
Травина Мария Алексеевна Закирова Светлана Эгрешалиевна МБОУ "Школа № 24", город Ростов-на-Дону Россия 1
Гуков Никита Кириллович Дуванская Анна Юрьевна Школа эстетического искусства,Старая Станица Ростовская область Россия 1
Секретёва Надежда Рябова Наталья Аркадьевна ГБОУ Школа №1466 им. Надежды Рушевой ЦДТ Логос г.Москва Россия г.Москва 1
Чурина Анастасия Ларионова Светлана Витальевна ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ Россия 1
Шаймарданова Алсу Плотникова Ольга Михайловна ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ Россия 1
Ветлин Владислав Курбанова Зухра Данифовна ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ Россия 1
Муллаярова Элина Пантюхина Светлана Геннадьевна ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ Россия 2
Рождественская Софья Андреевна Круль-Полякова Наталья Арт-студия Маджента, Москва Россия 1
Кригер Алиса Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 2
Никитина Вера Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 1
Конопкина Кира Андреевна Зимнухова Ольга Ильинична Москва, ГБОУ Школа №1466 имени Надежды Рушевой (Центр дополнительного образования "Логос") Россия 1
Горячева Зоя Павловна Зимнухова Ольга Ильинична Москва, ГБОУ Школа №1466 имени Надежды Рушевой (Центр дополнительного образования "Логос") Россия 1
Пышкина Екатерина Игоревна Зимнухова Ольга Ильинична Москва, ГБОУ Школа №1466 имени Надежды Рушевой (Центр дополнительного образования "Логос") Россия 1
коллективная работа старшая группа Елена Алексеевна Слесарева МБОУ Катынская СШ дошкольная группа Россия, Смоленская область, Смоленский район 1
Бурова Анна Слепцова Елена Юрьевна МАДОУ "ЦРР-ДС №4 г. Благовещенска "Фантазия" РФ 1
Остапчук Родион Величко Наталья Валерьевна МАДОУ "ЦРР-ДС №4 г. Благовещенска "Фантазия" РФ 1
Пономаренко Кирилл Перфильева Елена Ивановна Кемеровская область, город Прокопьевск Россия 1
Толстиков Илья Казакова Татьяна Александровна Кемеровская область, город Прокопьевск Россия 1
Щербаков Павел Малкова Марина Александровна МАДОУ "Радость", д/сад №150 "Светлячок",Свердловская обл.,г.Нижний Тагил Россия 1
Бедняшева Вероника Исаева Елена Александровна МБОУ "Средняя школа г. Правдинск" Россия 1
Старкова Виктория Троегубова Оксана Сергеевна МАООУ СЛШ "Полянка", г.о. Балашиха Россия 1
Козлова Татьяна Меренкова Людмила Владимировна СОГБОУ "Починковская школа-интернат" д. Прудки Россия 1
Кривицкая Наталья Витальевна Моисеева Ольга Александровна " МКОУ Камышетская СОШ" Нижнеудинского р-она, Иркутской обл. Россия 1
Бородина Ксения Юрьевна Моисеева Ольга Александровна "МКОУ Камышетская СОШ" Нижнеудинского р-она, Иркутской обл. Россия 1
Греб Артём Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 1
Крюкова Анастасия Казакова Ольга Владимировна МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ г. Кыштым Россия 1
Галицкова Екатерина Казакова Ольга Владимировна МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ г. Кыштым Россия 1
Григоркин Глеб Артемович Кудоярова Гузель Гаязовна МАДОУ ДС №10 "Белочка",г.Нижневартовск Россия 2
Бахвалов Роман Беляева Татьяна Леонидовна-педагог дополнительного образования МБУ ДО станция юных техников г. Вязьмы Смоленской области Россия 2
Железнова Ирина Беляева Татьяна Леонидовна-педагог дополнительного образования МБУ ДО станция юных техников г. Вязьмы Смоленской области Россия 2
Снежурова Александра Миколенко Ольга Васильевна МБОУ УСШ п. УРДОМА Россия 1
Шульга Мария Резниченко Елена Викторовна МБОУ НШ №30, г.Сургут Россия 1
Цыплятникова Элина Татьяна Геннадьевна Зуйкова МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ, г.Кыштым, Челябинская область Россия 1
Белевских Анастасия Зуйкова Таnmяна Геннадьевна МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ, г.Кыштым, Челябинская область Россия 1
Бугаева Полина Татьяна Геннадьевна Зуйкова МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ, г.Кыштым, Челябинская область Россия 1
Кузнецов Иннокентий, 4 класс Фокина Валентина Ивановна МБОУ"Школа-интернат №1" г.о. Электросталь Московской области Россия 1
Клочкова Елизавета Антоновна Ковалькова Лариса Виллеровна МБОУ Троицкая СОШ имени С.Н.Воронина , г.о.Чехов Россия 1
Хитрова Вера 4 А класс Кабанова Татьяна Александровна ГБОУ СОШ N208, Санкт-Петербург Россия 2
Группа ФГОС 1 "а" класс КСОШ №1 Минилбаева Ксения Владимировна МБУ ДО ДДТ "Радуга" МР Калтасинский район РБ, с.Краснохолмский Россия 2
Мерзлякова Мария Ивановна Русских Татьяна Константиновна МБУ ДО Центр развития творчества детей и юношества «Потенциал» объединение «Творческая мастерская», Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Россия 1
Скородумова Анна 4 Акласс Кабанова Татьяна Александровна ГБОУ СОШ N208, Санкт-Петербург Россия 2