Всероссийский конкурс детского творчества «Морская жизнь»

ФИО участника ФИО руководителя Наименование ОУ, Город Страна Место
Блинов Артём Закирьянова Ольга Михайловна Гор. Верхний Уфалей, МАДОУ ЦРР Детский сад №2 "Развитие" Россия 1
Агзамова Дарья Закирьянова Ольга Михайловна Гор. Верхний Уфалей, МАДОУ ЦРР Детский сад №2 "Развитие" Россия 1
Казаков Илья Закирьянова Ольга Михайловна Гор. Верхний Уфалей, МАДОУ ЦРР Детский сад №2 "Развитие" Россия 1
Савченко Лидия Савченко Татьяна Ивановна СОШ 34 г.Омск Россия 1
Галанов Иван Толокнова Светлана Алексеевна МКОУ "Семеновская школа- интернат", город Семенов Россия 1
Кытманов Егор Шадрина Татьяна Германовна МБУ ДО Центр "Потенциал", Сигаево, Удмуртская Республика Российская Федерация 1
Шарипов Марат Шадрина Татьяна Германовна МБУ ДО Центр "Потенциал", Сигаево, Удмуртская Республика Российская Федерация 1
Свиридова Дарья Михайловна Кассирова Нина Михайловна ГБОУООШ 18 г.Новокуйбышевск Россия 1
Кельчина Светлана Александровна Кассирова Нина Михайловна ГБОУООШ 18 г.Новокуйбышевск Россия 1
Пермитина Дарья Шадрина Татьяна Германовна МБУ ДО Центр "Потенциал", Сигаево, Удмуртская Республика Россия 1
Рюмин Илья Маликова Татьяна Александровна МКОУ "Семеновская школа- интернат", город Семенов Россия 1
Сенечкин Даниил Маликова Татьяна Александровна МКОУ "Семеновская школа- интернат", город Семенов Россия 1
Трошин Вадим Сергеевич Кассирова Нина Михайловна ГБОУООШ 18 г.Новокуйбышевск Россия 1
Сафонова Елизавета, Сафонова Елена Анатольевна Рыжова Светлана Васильевна МБОУ "Школа-интернат №2" г.о.Электросталь Россия 1
Трепов Владимир Анатольевич Федорова Елена Алексеевна Тоцкое Второе Россия 1
Краснов Артем Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы РФ 1
Белоусов Федор Дронова Ольга Михайловна МАДОУ №60 город Томск Россия 1
Гайнудинов Тимур Дронова Ольга Михайловна МАДОУ №60 город Томск Россия 1
Рогозин Павел Дронова Ольга Михайловна МАДОУ №60 город Томск Россия 1
Безрукова Алина Пазбикова Елена Анатольевна ОГОБУ СКШИ с. Ленинское Россия 1
Касимова Махлоройим Щетинина Лидия Борисовна БОУ ДО г. Омска "ЦДОД" Эврика" Россия 1
Хасанова Ксения Плотникова Ольга Михайловна ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа интернат для обучающихся с ОВЗ г. Нефтекамска, Республика Башкортостан Россия 1
Андреева Ангелина Курбанова Зухра Данифовна ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа интернат для обучающихся с ОВЗ г. Нефтекамска, Республика Башкортостан Россия 2
Плескачевский Ярослав Слюсаренко Оксана Станиславовна МБОУ Катынская СШ, дошкольная группа, Смоленский р-н, д. Санаторий Борок Россия 1
Ашихмина Анастасия Кирносова Марина Геннадьевна город Урай МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Рубан Анастасия Кальманова Юлия Юрьевна МБУДО ДШИ "Квинта" г.Пензы Россия 1
Данилов Арсений Кальманова Юлия Юрьевна МБУДО ДШИ "Квинта" г.Пензы Россия 1
Дермичева София Кальманова Юлия Юрьевна МБУДО ДШИ "Квинта" г.Пензы Россия 1
Кузина София Кальманова Юлия Юрьевна МБУДО ДШИ "Квинта" г.Пензы Россия 1
Тимонина Елизавета Кальманова Юлия Юрьевна МБУДО ДШИ "Квинта" г.Пензы Россия 1
Эргашева Амалия Кальманова Юлия Юрьевна МБУДО ДШИ "Квинта" г.Пензы Россия 1
Горшенина Мария Кальманова Юлия Юрьевна МБУДО ДШИ "Квинта" г.Пензы Россия 1