Всероссийский конкурс детского творчества «Лего-конструирование»

ФИО участника ФИО руководителя Наименование ОУ, Город Страна Место
Бердичев Максим Анучина Ольга Александровна ГБОУ Школа №1537 УК "Радуга" город Москва Россия 1
Аленков Тарас Слесарева Елена Алексеевна МБОУ Катынская СШ дошкольная группа Россия Смоленская область, Смоленский район д.Санаторий Борок 1
Гутиев Вячеслав Слесарева Елена Алексеевна МБОУ Катынская СШ дошкольная группа Россия Смоленская область, Смоленский район д.Санаторий Борок 1
Кузьмин Тимур Владимирович Ечина Марина Александровна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Сосновоборска Россия 1
Шабанов Тимофей Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы РФ 1
Студнев Егор Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы РФ 1
Карелин Андрей Долгунцева Алла Юрьевна МБОУ ДО "Станция юных техников" г. Назарово Россия 1
Глушков Андрей, 7 лет Долгунцева Алла Юрьевна МБОУ ДО "Станция юных техников" г. Назарово Россия 1
Сидоренко Вячеслав Овчарова Галина Леонидовна МБУ ДО ГЦВР "ДОСУГ" РФ 1
Сидоренко Степан Овчарова Галина Леонидовна МБУ ДО ГЦВР "ДОСУГ" РФ 1
Возиян Матвей Овчарова Галина Леонидовна МБУ ДО ГЦВР "ДОСУГ" РФ 1
Трофименко Артур Овчарова Галина Леонидовна МБУ ДО ГЦВР "ДОСУГ" РФ 1
Григорян Баграт Овчарова Галина Леонидовна МБУ ДО ГЦВР "ДОСУГ" РФ 1
Дыбова Ариана Овчарова Галина Леонидовна МБУ ДО ГЦВР "ДОСУГ" РФ 2
Дыбов Арсений Овчарова Галина Леонидовна МБУ ДО ГЦВР "ДОСУГ" РФ 1
Андрюхин Роман Андрюхина Татьяна Евгеньевна МБДОУ д/с №9 "Красная Шапочка" г.Брянска Россия 1
Семенов Ярослав Алексеевич Ечина Марина Александровна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Сосновоборска Россия 1
Агешин Антон Алексеевич Ечина Марина Александровна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Сосновоборска Россия 1
Алехин Иван Колтунова Светлана Ивановна МБОУ КСОШ № 32 им. Героя Советского Союза М.Г. Владимирова, с Красная Поляна, Ростовской области Россия 1
Глушков Андрей, 7 лет Долгунцева Алла Юрьевна МБОУ ДО "Станция юных техников" г. Назарово Россия 2
Мустафин Марат 7 лет Долгунцева Алла Юрьевна МБОУ ДО "Станция юных техников" г. Назарово Россия 2
Малюченко Матвей Долгунцева Алла Юрьевна МБОУ ДО "Станция юных техников" г. Назарово Россия 2
Немыкин Артём Алексеевич Топчиева Светлана Ивановна МБОУ КСОШ№ 32 им.Героя Советского Союза М.Г.Владимирова, Ростовская область Россия 1
Майоров Тимофей Канаева Наталья Викторовна, Анучина Ольга Александровна ГБОУ Школа №1537 УК "Радуга" город Москва Россия 1
Межов Тимур Ветрова Елена Павловна МДОБУ д\с № 25 "Журавушка", Приморский край г.Арсеньев Россия 1
Москаев Максим Канаева Наталья Викторовна, Анучина Ольга Александровна ГБОУ Школа №1537 УК "Радуга" город Москва Россия 1
Мороков Захар Ветрова Елена Павловна МДОБУ д\с № 25 "Журавушка", Приморский край г.Арсеньев Россия 2
Гузенков Даниил Ветрова Елена Павловна МДОБУ д\с № 25 "Журавушка", Приморский край г.Арсеньев Россия 3
Землянский Данил Дмитриевич Сорокина Татьяна Анатольевна МБОУ КСОШ №32 им. Героя Советского Союза М.Г.Владимирова, с. Красная Поляна Ростовская область Россия 1
ученики 4 "б" класса Сорокина Татьяна Анатольевна МБОУ КСОШ №32 им. Героя Советского Союза М.Г.Владимирова, с. Красная Поляна Ростовская область Россия 1
Губанов Арсений Кирносова Марина Геннадьевна город Урай МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Чепелева Дарья Кирносова Марина Геннадьевна город Урай МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Слесарев Константин МБОУ Катынская средняя школа Смоленской области Смоленского района Россия 1
Сайпанов Никита Ямаева Анжела Эльгисовна ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа интернат для обучающихся с ОВЗ г. Нефтекамска, Республика Башкортостан Россия 3
Майоров Даниил Майорова Любовь Александровна МБОУ "СК НШ - ДС № 144" г. Дзержинск Нижегородская обл. Россия 1
Литвинов Иван Михайлович Сорокина Татьяна Анатольевна с.Красная Поляна Россия 1
Землянский Данил Дмитриевич Сорокина Татьяна Анатольевна с.Красная Поляна Россия 1
Землянский Данил Дмитриевич Сорокина Татьяна Анатольевна с.Красная Поляна Россия 1
Землянский Данил Дмитриевич Сорокина Татьяна Анатольевна с.Красная Поляна Россия 1
Чепелева Дарья Кирносова Марина Геннадьевна город Урай МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Горбанев Ярослав Андреевич Сорокина Татьяна Анатольевна с.Красная Поляна Россия 1
Мичулит Николь Тюльнева Ольга Викторовна ГБОУ Школа №1537 г.Москвы, УК "Радуга" Россия 1
Безроднов Артем Тюльнева Ольга Викторовна ГБОУ Школа №1537 г.Москвы, УК "Радуга" Россия 1
Волчкова Диана, Николаева Лиза Тюльнева Ольга Викторовна ГБОУ Школа №1537 г.Москвы, УК "Радуга" Россия 1
Пушкин Данила Тюльнева Ольга Викторовна ГБОУ Школа №1537 г.Москвы, УК "Радуга" Россия 1
Одинцов Мирослав Джамалова Светлана Ивановна ГБОУ Школа №1537 г.Москвы, УК "Радуга" Россия 1
Райкова София Джамалова Светлана Ивановна ГБОУ Школа №1537 г.Москвы, УК "Радуга" Россия 1
Тихомиров Артем, Золотов Марк Джамалова Светлана Ивановна ГБОУ Школа №1537 г.Москвы, УК "Радуга" Россия 1
Попова Полина Долгунцева Алла Юрьевна МБОУ ДО "Станция юных техников" г. Назарово Россия 1
Апретов Степан Долгунцева Алла Юрьевна МБОУ ДО "Станция юных техников" г. Назарово Россия 1
Сгибнева Арина, Головина Александра Селезнёва Наталья Ивановна МАДОУ Шугаровский ЦРР - детский сад "Колосок", с.Шугарово, г.о. Ступино, МО Россия 1
Вышкова Клементина Селезнёва Наталья Ивановна МАДОУ Шугаровский ЦРР - детский сад "Колосок", с.Шугарово, г.о. Ступино, МО Россия 1
Горбунков Кирилл Селезнёва Наталья Ивановна МАДОУ Шугаровский ЦРР - детский сад "Колосок", с.Шугарово, г.о. Ступино, МО Россия 1
Орденарцев Иван Селезнёва Наталья Ивановна МАДОУ Шугаровский ЦРР - детский сад "Колосок", с.Шугарово, г.о. Ступино, МО Россия 1