Всероссийский конкурс детского творчества «Красота зимней природы»

ФИО участника ФИО руководителя Наименование ОУ, Город Страна Место
Щелгачёва Алина Баходировна. 12 лет Малахова Любовь Александровна Дворец детского (юношеского) творчества, город Березники РФ 1
Епишина Вероника Сергеевна. 12 лет Малахова Любовь Александровна Дворец детского (юношеского) творчества, город Березники РФ 1
Мичкова Анна Сергеевна. 12 лет Малахова Любовь Александровна Дворец детского (юношеского) творчества, город Березники Россия 1
Никифорова Софья Александровна. 14 лет Малахова Любовь Александровна Дворец детского (юношеского) творчества, город Березники Россия 1
Валерия Санкт-Петербург Россия 2
Медянцев Виталий Савина Екатерина Афанасьевна КОГОБУ ШИ ОВЗ д. Аверины Афанасьевского района Кировская область 1
Демидова Сабрина Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы РФ 1
Лобанова Екатерина Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы РФ 1
Стародубов Федор Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы РФ 1
Лазарев Денис Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы РФ 1
Бурчанова Александра Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы РФ 1
Колбасов Даниил Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы РФ 1
Трусов Матвей Станиславович Ахряпова Галина Михайловна Прокопьевск Россия 1
Лебедева Виктория Вильдановна. 9 лет Малахова Любовь Александровна Дворец детского (юношеского) творчества, город Березники РФ 1
Ощепкова Александра Павловна, 10 лет Малахова Любовь Александровна Дворец детского (юношеского) творчества, город Березники Россия 1
Сурикова Татьяна Ивановна, 8 лет Малахова Любовь Александровна Дворец детского (юношеского) творчества, город Березники Россия 1
Васильева Ольга Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы РФ 1
Воропаева Анна Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы РФ 1
Ежова Виктория Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы РФ 1
Казначеев Иван Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы РФ 1
Карапухин Савелий Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы РФ 1
Кожухов Андрей Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы РФ 1
Кузнецова Ангелина Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы РФ 1
Меркушева Таисия Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы РФ 1
Трусова Кристина Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы РФ 1
Клюева Виктория - 8 лет Малахова Любовь Александровна Дворец детского (юношеского) творчества, город Березники Россия 1
Филаретова Ярослава - 9 лет Малахова Любовь Александровна Дворец детского (юношеского) творчества, город Березники Россия 1
Танковская Татьяна - 10 лет Малахова Любовь Александровна Дворец детского (юношеского) творчества, город Березники Россия 1
Кирсанова Вера Магнитогорск Россия 1
Андрюхина Татьяна Евгеньевна Андрюхина Татьяна Евгеньевна г.Брянск МБДОУ детский сад №9 "Красная Шапочка" Россия 1
Чепелева Дарья Кирносова Марина Геннадьевна МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева, город Урай, ХМАО-Югра Россия 1
Чепелева Дарья Кирносова Марина Геннадьевна МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева, город Урай, ХМАО-Югра Россия 1
Шлее Анна Тесля Олеся Ивановна МБОУ"Подсосновская СОШ" Алтайский край, Немецкий национальный район, с. Подсосново. Россия 1
Куроченко Юлия Тесля Олеся Ивановна МБОУ"Подсосновская СОШ" Алтайский край, Немецкий национальный район, с. Подсосново. Россия 1
Гоптарь Дарья Андреевна Миллер Юлия Ивановна Октябрьская сельская библиотека, с. Октябрьское Россия Новосибирская область 1
Рушков Иван Карпушина Вера Владимировна БОУ ДО г.Омска "ЦДОД " Эврика" Россия 1
Лисина Надежда Еремина Юлия Евгеньевна ЧОУ "Школа "Альфа и Омега", город Омск Россия 1
Цема Маргарита Паровая Светлана Владимировна БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 97 имени Л.Г.Полищук" Россия 1
Авакян Кристина, 4а Фокина Валентина Ивановна МБОУ "Школа-интернат №2" г.о.Электросталь Россия 1