Всероссийский конкурс детского творчества «Котомания»

ФИО участника ФИО руководителя Наименование ОУ, Город Страна Место
Синеокова Екатерина Сергеевна Семененко Екатерина Валерьевна Вилючинск, МБДОУ № 5 Россия 1
Никитина Вера Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 1
Костырева Настя Михеева Елена Владимировна МБУ ДО Центр "Потенциал", объединение "Умелые руки", с. Сигаево Россия 2
Марашова Марина Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы РФ 1
Куракина Алиса Чернышева Галина Анатольевна МБОУ г. Астрахани "СОШ № 40" Россия 1
ФЁДОРОВА ВАРВАРА Акимова Светлана Сергеевна ГБОУ Школа № 1466 имени Надежды Рушевой (ЦДО "Логос"), город Москва РФ 1
МОСОЛОВА ЕЛИЗАВЕТА Акимова Светлана Сергеевна ГБОУ Школа № 1466 имени Надежды Рушевой (ЦДО "Логос"), город Москва РФ 1
ТАНКОВИЧ ЕКАТЕРИНА Акимова Светлана Сергеевна ГБОУ Школа № 1466 имени Надежды Рушевой (ЦДО "Логос"), город Москва РФ 1
СТЕПАШКОВА КАРИНА Акимова Светлана Сергеевна ГБОУ Школа № 1466 имени Надежды Рушевой (ЦДО "Логос"), город Москва РФ 1
Халидова Хадижа Халидовна Хохлова Светлана Викторовна ЗАТО Знаменск Россия 1
Матвеев Сева Наталья Ивановна Матвеева город Иваново Россия 1
Полтинникова Маруся Александровна Тищенко Екатерина Григорьевна Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Усть-Таркская детская школа искусств Россия 1
Короткова Анна Михайловна Иноземцева Татьяна Владимировна Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Усть-Таркская детская школа искусств Россия 1
Стерликова Дарья Алексеевна Иноземцева Татьяна Владимировна Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Усть-Таркская детская школа искусств Россия 1
Емельяненко Анна Викторовна Иноземцева Татьяна владимировна Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Усть-Таркская детская школа искусств Россия 1
Шевелев Михаил Алтухова Юлия Игоревна МАДОУ№60 г.Томск Россия 1
Гребе Виктория Олеговна Тищенко Екатерина Григорьевна Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Усть-Таркская детская школа искусств Россия 1
Дейнес Юлия Васильевна Иноземцева Татьяна Владимировна Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Усть-Таркская детская школа искусств Россия 1
Яковенко Анна Михайловна Пленкина Любовь Фёдоровна МКОУ ЗАТО Знаменск СОШ 236 г.Знаменск,Астраханская область Россия 1
Головатенко Алиса Денисовна Котенко Елена Геннадьевна ЧОУ "Школа "Альфа и Омега", город Омск Россия 1
Елендо Анастасия Михайловна Котенко Елена Геннадьевна ЧОУ "Школа "Альфа и Омега", город Омск Россия 1
Киселёва Екатерина Васильевна Бояринова Татьяна Михайловна МБОУ "Алферьевская основная школа" Зарайск Россия 1
Буслаева Златослава Сергеевна Пленкина Любовь Фёдоровна МКОУ ЗАТО Знаменск СОШ № 236, г.Знаменск Астраханская область Россия 1
Киселёв Алексей Евгеньевич Пленкина Любовь Федоровна МКОУ ЗАТО Знаменск СОШ № 236, г.Знаменск Астраханская область Россия 1
Закирова Эмилия Шадрина Татьяна Германовна МБУ ДО Центр "Потенциал", с.Сигаево, Сарапульский район, Удмуртская Республика Российская Федерация 1
Кардабовская Виктория Шадрина Татьяна Германовна МБУ ДО Центр "Потенциал", с.Сигаево, Сарапульский район, Удмуртская Республика Российская Федерация 1
Дорощенко Мария Шадрина Татьяна Германовна МБУ ДО Центр "Потенциал", с.Сигаево, Сарапульский район, Удмуртская Республика Российская Федерация 1
Петрунин Саша Захарова Алена Александровна г. Барнаул Россия 1
Плахотная Катя Захарова Алена Александровна г. Барнаул Россия 2
Никитина Вера Захарова Алена Александровна г. Барнаул Россия 2
Максимова Анастасия Бабарыкина Ирина Васильевна БОУ ДО г.Омска "Городской Дворец детского (юношеского) творчества", город Омск Россия 1