• Главная
  • Конкурсы
  • Итоги
  • Всероссийский конкурс детского творчества ко Дню защитника Отечества «День защитников отважных»

Всероссийский конкурс детского творчества ко Дню защитника Отечества «День защитников отважных»

ФИО участника ФИО руководителя Наименование ОУ, Город Страна Место
Косых Сергей Чепикова Ирина Юрьевна г. Красноярск МБОУ СШ №17 РФ 1
Батищева Арина Чепикова Ирина Юрьевна г. Красноярск МБОУ СШ №17 РФ 1
Савченко Лидия Савченко Татьяна Ивановна СОШ 34 г.Омск Россия 1
Кравцов Руслан Редина Лариса Александровна МБУ ДО ДДТ, город Зверево Россия 1
Рябченко Анастасия Фурман Татьяна Николаевна ГАУСО АО "Свободненский специальный (коррекционный) детский дом", г. Свободный, Амурская область Россия 1
Загиров Динар Крушева Юлия Сергеевна МАДОУ №60, Томск Россия 1
Городова София Северина Олеся Константиновна МАДОУ №60, Томск Россия 1
Фендриков Роман Северина Олеся Константиновна МАДОУ №60, Томск Россия 1
Воропаева Анна Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы Россия 1
Трусова Кристина Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы Россия 1
Дронова София Толстихина Анна Константиновна МАДОУ №60, Томск Россия 1
Курменкова Ирина Толстихина Анна Константиновна МАДОУ №60, Томск Россия 1
Калиниченко Агата Толстихина Анна Константиновна МАДОУ №60, Томск Россия 1
Кулешов Александр Татьяна Хрупова Викторовна МДОУ детский сад комбинированного вида № 42 "Теремок", г.о. Серпухов Россия 1
Тамашпольский Артем Северина Олеся Константиновна МАДОУ №60, Томск Россия 1
Буторина Елизавета Сапарова Юлия Владимировна МАДОУ №60, Томск Россия 2
Дронова София Сапарова Юлия Владимировна МАДОУ №60, Томск Россия 2
Шахова Екатерина Сапарова Юлия Владимировна МАДОУ №60, Томск Россия 1
Богомолов Данил Щербинина Евгения Александровна МКОУ "Семеновская школа-интернат" Россия 1
Молодцов Александр Щербинина Евгения Александровна МКОУ "Семеновская школа-интернат" Россия 1
Сполохов Артем Михеева Елена Владимировна, Русских Татьяна Константиновна МБУ ДО Центр "Потенциал", школа эстетического развития дошкольников "Развивай - ка", с. Сигаево Россия 1
Свечникова Света Паршикова Татьяна Васильевна ГБУСО МО "КЦСОР "Золотой ключик" г.о Электросталь Россия 1
Сизых Кирилл 7 "А" класс Кишева Людмила Викторовна КГБОУ "Красноярская школа № 5" г. Красноярск Россия 1
Коллективная работа 2 "В" класса Бусыгина Александра Павловна город Урай МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Богданова Мария Митасова Юлия Ивановна город Урай, ХМАО-Югра, МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Турковец Анастасия Митасова Юлия Ивановна город Урай, ХМАО-Югра, МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Александрова Алиса Шабанова Людмила Петровна город Урай МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Ефимов Максим Шабанова Людмила Петровна город Урай МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Жевлакова Арина Шабанова Людмила Петровна город Урай МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Романькова Валерия Шабанова Людмила Петровна город Урай МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Стафеева Виктория Шабанова Людмила Петровна город Урай МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Соловьева Екатерина 9 "В" класс Ярыгина Надежда Леонидовна тьютор КГБОУ "Красноярская школа№ 5" г. Красноярск Россия 1
Девочки старшей группы Слесарева Елена Алексеевна МБОУ Катынская СШ дошкольная группа Россия 1
Николаева Виктория 4 "В" класс Михайлюк Анна Вячеславовна КГБОУ "Красноярская школа № 5" г. Красноярск Россия 1
Шитиков Матвей Казакова Ольга Владимировна МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ г. Кыштым Россия 1
Коллективная работа 4 А класса Казакова Ольга Владимировна МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ г. Кыштым Россия 1
Буланов Илья Михальченко Евгения Анатольевна МДОУ №6 с.Аргаяш, Челябинской области. Россия 2
Приходько Полина Ладик Татьяна Алексеевна Байконур Казахстан 1
Кружок по бисероплетению "В мире бусин" Слесарева Елена Алексеевна МБОУ Катынская СШ дошкольная группа Россия Смоленская область, Смоленский район д.Санаторий Борок 1
Паршакова Настя Лыкасова Татьяна Александровна город Урай, ХМАО-Югра, МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Приходько Максим Паровая Светлана Владимировна БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 97 имени Л.Г.Полищук" Россия 1
Бурлак Инга Алексеевна Ульянова Анна Ивановна МБОУ "Гимназия №16 "Французская"" г.Новосибирск Россия 1
Даткаева Валерия 7 лет Долгунцева Алла Юрьевна МБОУ ДО "Станция юных техников" г. Назарово Красноярского края Россия 1
Средняя группа Зубко Ольга Сергеевна город Иваново Россия 1
Шмаков Егор Дороговцева Людмила Владимировна МБОУ СОШ №3 "Пеликан" Мл.группа "Непоседы", НСО г.Бердск Россия 1
Ещеркина Ксения Сакс Людмила Александровна МБУ ДО ЗДШИ Оренбургская обл. Тоцкое - 2 Россия 1
Булахтин Максим Седельникова Наталия Борисовна КГБОУ "Красноярская школа №5"г. Красноярск Россия 1
Киреев Максим Седельникова Наталия Борисовна КГБОУ "Красноярская школа №5"г. Красноярск Россия 1
Ашихмина Анастасия Кирносова Марина Геннадьевна город Урай МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Губанов Арсений Кирносова Марина Геннадьевна город Урай МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Колдина Анна Кирносова Марина Геннадьевна город Урай МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Парецкая Екатерина Кирносова Марина Геннадьевна город Урай МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Прилукова Мария Кирносова Марина Геннадьевна город Урай МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Шабанова Валерия Кирносова Марина Геннадьевна город Урай МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Шадрина Елизавета Кирносова Марина Геннадьевна город Урай МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Шадрина Ульяна Кирносова Марина Геннадьевна город Урай МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Шамшаева Вера Кирносова Марина Геннадьевна город Урай МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Макаров Кирилл Густова Светлана Борисовна город Урай МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Пилипко Михаил Густова Светлана Борисовна город Урай МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1