• Главная
  • Конкурсы
  • Итоги
  • Всероссийский конкурс детского творчества ко Дню космонавтики «Просторы космоса»

Всероссийский конкурс детского творчества ко Дню космонавтики «Просторы космоса»

ФИО участника ФИО руководителя Наименование ОУ, Город Страна Место
Андреева Валерия Санкт Петербург Россия 1
Мирошниченко Сергей Майструк Наталья Лаврентьевна Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Брянковская городская станция юных натуралистов» Луганская Народная Республика 1
Самсутдинова Милена Шулакова Наталья Владимировна МБОУ школа-интернат №9 для детей с ОВЗ (умственная отсталость) города Челябинска Россия 1
Ермохина Анастасия Замятина Ольга Александровна МАОУ ДО ЦТР и ГО "Гармония", Свердловская область, город Тавда Россия 2
Бланк Павел Замятина Ольга Александровна МАОУ ДО ЦТР и ГО "Гармония", Свердловская область, город Тавда Россия 2
Михеев Арсений, Сенатов Иван Русакова Алла Эрнстовна, Мальцева Нина Михайловна г. Пермь Россия 1
Роман и Александра Котовы Утимишева Светлана Александровна МДОУ №12 "Яблонька" г.о.Лыткарино Московская область Россия 1
Екатерина Петрова Утимишева Светлана Александровна МДОУ №12 "Яблонька" г.о.Лыткарино Московская область Россия 2
Роман Никитин Утимишева Светлана Александровна МДОУ №12 "Яблонька" г.о.Лыткарино Московская область Россия 1
Бойченко Юра, Шумилов Артём, Краснов Андрей Красильнникова Ирина Николаевна ГКУ СО КК "Лабинский ДДИ"Краснодарский край, г. Лабинск Россия 2
Гадиев Санир Трушина Анна Николаевна МАУ ДО Центр "Остров" г. Североуральск РФ 1
Зекераева Марьям Трушина Анна Николаевна МАУ ДО Центр "Остров" г. Североуральск РФ 1
Таирова Настя Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 1
Макаревич Диана Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 1
Храпова Вика Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 1
Софронова Екатерина Кошкарева Наталья Викторовна Свердловская область, Белоярский район, с.Кочневское Россия 2
Дербышева Варвара Кошкарева Наталья Викторовна Свердловская область, Белоярский район, с.Кочневское Россия 1
Журавлева Маша Павлова Татьяна Владимировна МБДОУ г. Иркутска детский сад 128. Россия 1
Олисова Виктория Павлова Татьяна Владимировна МБДОУ г. Иркутска детский сад 128. Россия 1
Бодягин Иван Марьяненко Ольга Викторовна с.п.Нижнесортымский РФ 1
Карабаев Захиджан Марьяненко Ольга Викторовна МБОУ "Нижнесортымская СОШ" с.п.Нижнесортымский РФ 1
Селезнёв Антон Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 1
Горбунова Юлия Сычева Евгения Анатольевна ГКОУ РО "Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья" город Новошахтинск Россия 1
Макаров Никита Глазкова Анна Владимировна МАУ ДО Центр "Остров", г. Североуральск РФ 1
Куценко Ярославна Глазкова Анна Владимировна МАУ ДО Центр "Остров", г. Североуральск РФ 1
Башкардин Ефим Ячменникова Евгения Николаевна Ступино Россия 1
Кузнецова Наталья Тростина Наталья Ильинична МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева Россия 1
Парецкая Екатерина Кирносова Марина Геннадьевна МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева Россия 1
Губанов Арсений Кирносова Марина Геннадьевна МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева Россия 3
Зубков Назар Марина Александровна Малкова МАДОУ "Радость", д/сад №150 "Светлячок",Свердловская обл.,г.Нижний Тагил Россия 2
Кенич Александр Марина Александровна Малкова МАДОУ "Радость", д/сад №150 "Светлячок",Свердловская обл.,г.Нижний Тагил Россия 2
Сполохов Артем Михеева Елена Владимировна МБУ ДО Центр "Потенциал", объединение "Оригами", с. Сигаево Россия 1
Кардабовская Виктория Михеева Елена Владимировна МБОУ НОШ с. Сигаево Россия 1
Соколов Роман Михеева Елена Владимировна МБУ ДО Центр "Потенциал", объединение "Оригами", с. Сигаево Россия 2
Микешкин Александр Михеева Елена Владимировна МБУ ДО Центр "Потенциал", объединение "Оригами", с. Сигаево Россия 2
Коротких Дмитрий Михеева Елена Владимировна с.Сигаево, Сарапульский район Россия 3
Данилова Варвара и Данилова Вероника Семененко Екатерина Валерьевна МБДОУ№5 "Росинка "Вилючинск Россия 2
Филимонов Егор Петрова Валентина Геннадьевна Нижний Новгород, МБДОУ детский сад № 199 РФ 1
Петросьянц Арсен Карэнович Лазарева Наталия Сергеевна МБОУ СОШ №1 города Мичуринска Тамбовской области Россия 1
Хромова Виктория Строкач Екатерина Александровна МБДОУ "Детски сад №5", г. Вилючинск Россия 1
Маланцев Антон Черашева Надежда Владимировна Рязанская область,р.п. Ермишь Россия 1
Черный Артем Бойцова Лариса Юрьевна МАУ ЦДО города Славянска-на-Кубани Россия 1