• Главная
  • Конкурсы
  • Итоги
  • Всероссийский конкурс детского творчества к Международному женскому дню «8 марта»

Всероссийский конкурс детского творчества к Международному женскому дню «8 марта»

ФИО участника ФИО руководителя Наименование ОУ, Город Страна Место
Пакрышева Юля Михеева Елена Владимировна МБУ ДО Центр "Потенциал", школа эстетического развития дошкольников "Развивай - ка", с. Сигаево Россия 1
Трошин Вадим Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы РФ 1
Михайлова Мария Инесса Сергеевна Замятина .Москва Россия 1
Кожинова Ксения Инесса Сергеевна Замятина .Москва Россия 1
Шапошникова София Инесса Сергеевна Замятина .Москва Россия 1
Гаврютина София Ильинична Андрюхина Татьяна Евгеньевна и Петухова Наталья Николаевна МБДОУ детский садик № 9 «Красная Шапочка» г. Брянск Россия 1
Бочегов Артём Долгунцева Алла Юрьевна МБОУ ДО "Станция юных техников" г. Назарово Красноярского края Россия 1
Илинская Ира Дороговцева Людмила Владимировна МБОУ СОШ №3 "Пеликан" Мл.группа "Непоседы", НСО г.Бердск Россия 1
Шпичак Анна Сергеевна Одинцова Елена Анатольевна ГБОУ АО "СКОШ № 5" город Новодвинск Россия 1
Малова Ирина Бапхоева Анастасия Александровна г. Иваново Россия 1
Суворова Арина Медведева Марина Борисовна г. Иваново Россия 1
Кузнецова Наталья Тростина Наталья Ильинична город Урай МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Коллективная работа обучающихся 1 класса Белова Ольга Владимировна МКОУ "Шаховская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья", Шаховская Россия 1
Земенко Анастасия Алексеевна Ульянова Анна Ивановна МБОУ "Гимназия №16 "Французская"" г.Новосибирск Россия 1
Егорова Лилия Лобзова наталья Николаевна МКОУ "Шаховская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" , п.Шаховская РФ 1
Стрелков Артём Лобзова наталья Николаевна МКОУ "Шаховская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" , п.Шаховская РФ 1
Кравцов Руслан Редина Лариса Александровна МБУ ДО ДДТ, город Зверево Россия 1
Антипина Александра Долгунцева Алла Юрьевна МБОУ ДО "Станция юных техников" г. Назарово Россия 2
Крутов Роман Оськина Ирина Вячеславовна МКОУ "Шаховская школа-интернат", п.Шаховская Россия 1
Медведев Николай Староверова Анна Владимировна МКОУ "Шаховская школа-интернат", п.Шаховская Россия 1
Комиссарова Светлана Куроцапова Надежда Николаевна МКОУ "Шаховская школа-интернат", п.Шаховская Россия 1
Титков Юрий, Давыдов Егор Толстопятов Андрей Сергеевич МБОУ "Школа-интернат №2" г.о.Электросталь Россия 1
Мозжаков Савелий Рыжова Светлана Васильевна МБОУ "Школа-интернат №2" г.о.Электросталь Россия 1
Батурина Вера Чепикова Ирина Юрьевна г. Красноярск МБОУ СШ №17 РФ 1
Золотухина Даша Чепикова Ирина Юрьевна г. Красноярск МБОУ СШ №17 РФ 1
Батищева Арина Чепикова Ирина Юрьевна г. Красноярск МБОУ СШ №17 РФ 1
Гаврилова Снежана Чепикова Ирина Юрьевна г. Красноярск МБОУ СШ №17 РФ 1
Каськова Кира Чепикова Ирина Юрьевна г. Красноярск МБОУ СШ №17 РФ 1
Мельникова Анфиса Чепикова Ирина Юрьевна г. Красноярск МБОУ СШ №17 РФ 1
Тамашенко Виктория Чепикова Ирина Юрьевна г. Красноярск МБОУ СШ №17 РФ 1
Штанникова Варя Чепикова Ирина Юрьевна г. Красноярск МБОУ СШ №17 РФ 1
Изюмова Анастасия Рыжова Александра Игоревна МБОУ "Школа-интернат №2" г.о.Электросталь Россия 1
Киприянова Таисия Михальченко Евгения Анатольевна МДОУ №6 с.Аргаяш, Челябинской области. Россия 1
Макарова Екатерина Алексеевна Смирнова Лариса Сергеевна город Чита школа №30 Россиия 1
Казакова Катя, 8 лет Долгунцева Алла Юрьевна МБОУ ДО "Станция юных техников" г. Назарово Красноярского края Россия 1
Ковалёва Ксения, 8лет Долгунцева Алла Юрьевна МБОУ ДО "Станция юных техников" г. Назарово Красноярского края Россия 1
Дунайцев Дима Долгунцева Алла Юрьевна МБОУ ДО "Станция юных техников" г. Назарово Красноярского края Россия 1
Молчанова Полина Долгунцева Алла Юрьевна МБОУ ДО "Станция юных техников" г. Назарово Красноярского края Россия 1
Мустафина Карина Крушева Юлия Сергеевна МАДОУ №60, Томск Россия 1
Макарова Елизавета Крушева Юлия Сергеевна МАДОУ №60, Томск Россия 1
Трусова Арина Крушева Юлия Сергеевна МАДОУ №60, Томск Россия 1
Тамашпольский Артем Северина Олеся Константиновна МАДОУ №60, Томск Россия 1
Былин Александр Северина Олеся Константиновна МАДОУ №60, Томск Россия 1
Городова София Северина Олеся Константиновна МАДОУ №60, Томск Россия 1
Воробьёв Виктор Щетинина Лидия Борисовна БОУ ДО г. Омска "ЦДОД" Эврика" Россия 1
Аксютич Анжелика Налетова Светлана Владимировна МКОУ ДО НГО "ДДТ "Радуга", т.о. "Всёумейка" Свердловская область, г. Новая Ляля 1
Дронова София Сапарова Юлия Владимировна МАДОУ №60, Томск Россия 1
Поддубная Василиса Сапарова Юлия Владимировна МАДОУ №60, Томск Россия 1
Менщикова Таисия Сапарова Юлия Владимировна МАДОУ №60, Томск Россия 1
Кизнер Константин Толстихина Анна Константиновна МАДОУ №60, Томск Россия 1
Трифонов Артем Толстихина Анна Константиновна МАДОУ №60, Томск Россия 1
Ромашова Ульяна Толстихина Анна Константиновна МАДОУ №60, Томск Россия 1
Валерия Санкт-Петербург Россия 2
Коллектив воспитанников Слюсаренко Оксана Станиславовна, Слесарева Елена Алексеевна МБОУ Катынская СШ, дошкольная группа, Смоленский р-н, д. Санаторий Борок Россия 1
Гутиев Вячеслав Слюсаренко Оксана Станиславовна МБОУ Катынская СШ, дошкольная группа, Смоленский р-н, д. Санаторий Борок Россия 1
Касимов Самир Карпушина Вера Владимировна БОУ ДО г.Омска "ЦДОД " Эврика" Россия 1
Кузнецова Наталья Тростина Наталья Ильинична город Урай, ХМАО-Югра, МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 2
Кузнецова Наталья Тростина Наталья Ильинична город Урай, ХМАО-Югра, МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Лавринович Софья Налетова Светлана Владимировна МКОУ ДО НГО "ДДТ "Радуга", т.о. "Всёумейка" Свердловская область, г. Новая Ляля 1
Михеева Анастасия Сергеевна Рыбакова О.Ю. МАУДО «Балаковская художественная школа им. В.И. Задорожного», г.Балаково Российская Федерация 1