Всероссийский конкурс детского творчества к 9 мая «Великая Победа»

ФИО участника ФИО руководителя Наименование ОУ, Город Страна Место
Дударева Алёна, 5 лет Сафина Тамара Детская школа искусств им. П. И. Чайковского, Алапаевск Россия 2
Егорычев Степан Матаева Светлана Борисовна Нижегородская область Кстовский район с. Большое Мокрое д/с № 40 Россия 1
Царев Егор Матаева Светлана Борисовна Нижегородская область Кстовский район с. Большое Мокрое д/с № 40 Россия 1
1 класс Мищевская Марина Геннадьевна ГБОУ НОШ пос. Заливной, Богатовского района, Самарской области Россия 1
Горнев Александр Гвоздева Ирина Петровна МДОУ №54 "Семицветик", п.Вычегодский Россия 1
Юсупов Артем Гунько Евгения Михайловна г. Байконур, детский сад №22 "Семицветик" Казахстан 1
Солодовникова Ангелина Гунько Евгения Михайловна Детский сад № 22 "Семицветик" г.Байконур Казахстан 1
Фролова Анастасия Пешкова Галина Леонидовна МУК ЦБС Павинского района Костромской области Россия 1
Козырина Елена Пешкова Галина Леонидовна МУК ЦБС Павинского района Костромской области Россия 1
ЧЕЙПЕШ АНАСТАСИЯ Акимова Светлана Сергеевна ГБОУ Школа № 1466 имени Надежды Рушевой (ЦДО "Логос"), город Москва РФ 1
ЛАРИНА МАРИЯ Акимова Светлана Сергеевна ГБОУ Школа № 1466 имени Надежды Рушевой (ЦДО "Логос"), город Москва РФ 1
Макарова Екатерина Алексеевна Радченко Татьяна Юрьевна школа искусств №5 города Читы Россиия 1
Рустамов Икромходжа Давлатович Попова Наталья Сергеевна КГБОУ "Красноярская школа №5" Красноярск Россия 1
Творческая группа Сагакова Ольга Викторовна Старченко Светлана Васильевна Государственное казенное учреждение социального обслуживания "Георгиевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Аист" Россия 1
Чадов Тимофей Табанина Алёна Фаритовна МАДОУ № 12 "Малышок" Свердловская область, Белоярский район, с. Кочневское Россия 1
Гайнуллина Рада Рафисовна Бикбулатова Роза Мавлитовна ГБОУ Учалинская коррекционная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья г.Учалы Республика Башкортостан 1
Кузнецова Наталья Тростина Наталья Ильинична город Урай МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Фарносова Александра Зиганшина Эльвира Рустамовнв город Урай МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Фарносова Александра Зиганшина Эльвира Рустамовнв город Урай МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Шутенков Андрей Лизунков Эдуард Петрович СОГБОУ "Починковская школа-интернат" Смоленская обл., Починковский р-н, д. Прудки Россия 1
Казанцев Тихон Лизунков Эдуард Петрович СОГБОУ "Починковская школа-интернат" Смоленская обл., Починковский р-н, д. Прудки Россия 1
Зайчиков Тимофей Щетинина Лидия Борисовна БОУ ДО г. Омска "ЦДОД" Эврика" Россия 1
Трофименко Илья Алексеевич Селиванова Анна Анатольевна МБУ ДО СЮТ г.Азова Россия 1
воспитанники группы Долгушева Людмила Михайловна МАДОУ "Радость", д/сад №150 "Светлячок",Свердловская обл.,г.Нижний Тагил Россия 1
Чернявская Софья Станиславовна Закирова Светлана Эгрешалиевна МБОУ "Школа № 84", город Ростов-на-Дону Россия 1
Травина Мария Алексеевна Закирова Светлана Эгрешалиевна МБОУ "Школа № 84", город Ростов-на-Дону Россия 1
Клевошин Данила Алексеевич Бояринова Татьяна Михайловна МБОУ "Алферьевская основная школа" Зарайск Россия 1
Новиков Арсений Антонович,5 лет Логачёва Марина Евгеньевна МБДОУ Детский сад № 39 "Теремок., город Каменск-Шахтинский. Россия" Россия 1
Кириллова Кира, 3 года Ларионова Виктория Валерьевна МАДОУ "Радость" СП д/с №150, город Нижний Тагил Россия 1
Карамушкина Полина Можейко Евгения Владимировна МБУ ДО ДДТ, г. Зверево Россия 1
Сосина Валентина Можейко Евгения Владимировна МБУ ДО ДДТ, г. Зверево Россия 1
Пиган Елизавета Можейко Евгения Владимировна МБУ ДО ДДТ, г. Зверево Россия 1
Зайцева Дина Сергеевна Можейко Евгения Владимировна МБУ ДО ДДТ, г. Зверево Россия 1
Генералова Мария Можейко Евгения Владимировна МБУ ДО ДДТ, г. Зверево Россия 1
Великанова Елена Можейко Евгения Владимировна МБУ ДО ДДТ, г. Зверево Россия 1
КОМАРОВА МАРГАРИТА Чуркина Светлана Ивановна БОУ ДО г.Омска "ЦДОД "Эврика" Россия 1
Ратникова Анжелина Смирнова Елена Алексеевна МБОУ "Максатихинская средняя общеобразовательная школа №1", Тверская область, п. Максатиха РФ 1
Скородумова Калерия Смирнова Елена Алексеевна МБОУ "Максатихинская средняя общеобразовательная школа №1", Тверская область, п. Максатиха РФ 1
Боцманов Олег Валерьевич Воронина Олеся Олеговна МБУ ДО Центр развития творчества детей и юношества, г. Вилючинск, Камчатский край Россия 1
Голиков Владимир Валерьевич Воронина Олеся Олеговна МБУ ДО Центр развития творчества детей и юношества, г. Вилючинск, Камчатский край Россия 1
Пахомов Лев Александрович Воронина Олеся Олеговна МБУ ДО Центр развития творчества детей и юношества,г. Вилючинск, Камчатский край Россия 1
Савельев Роман Константинович Воронина Олеся Олеговна МБУ ДО Центр развития творчества детей и юношества, г. Вилючинск, Камчатский край Россия 1
Половец Анна Игоревна Воронина Олеся Олеговна МБУ ДО Центр развития творчества детей и юношества, г. Вилючинск, Камчатский край Россия 1
Елисеев Владислав Васильевич Воронина Олеся Олеговна МБУ ДО Центр развития творчества детей и юношества, г. Вилючинск, Камчатский край Россия 1
Душечкина Мария Артемовна Воронина Олеся Олеговна МБУ ДО Центр развития творчества детей и юношества, г. Вилючинск, Камчатский край Россия 1
Моисеева Алёна Андреевна Воронина Олеся Олеговна МБУ ДО Центр развития творчества детей и юношества, г. Вилючинск, Камчатский край Россия 1
Сивуха Михаил Денисович Воронина Олеся Олеговна МБУ ДО Центр развития творчества детей и юношества, г. Вилючинск, Камчатский край Россия 1
Никитин Роман Анатольевич Воронина Олеся Олеговна МБУ ДО Центр развития творчества детей и юношества, г. Вилючинск, Камчатский край Россия 1
Иванова Валерия Александровна Воронина Олеся Олеговна МБУ ДО Центр развития творчества детей и юношества, г. Вилючинск, Камчатский край Россия 1
Овсянников Владислав Евгеньевич Воронина Олеся Олеговна МБУ ДО Центр развития творчества детей и юношества, г. Вилючинск, Камчатский край Россия 1
Дорофеева София Андреевна Воронина Олеся Олеговна МБУ ДО Центр развития творчества детей и юношества, г. Вилючинск, Камчатский край Россия 1
Лежнева Маргарита Петровна Воронина Олеся Олеговна МБУ ДО Центр развития творчества детей и юношества, г. Вилючинск, Камчатский край Россия 1
Петров Руслан Олегович Воронина Олеся Олеговна МБУ ДО Центр развития творчества детей и юношества, г. Вилючинск, Камчатский край Россия 1
Хамлюк Екатерина Григорьевна Воронина Олеся Олеговна МБУ ДО Центр развития творчества детей и юношества, г. Вилючинск, Камчатский край Россия 1
Лысенков Алексей Романович Воронина Олеся Олеговна МБУ ДО Центр развития творчества детей и юношества, г. Вилючинск, Камчатский край Россия 1
Радомский Владимир Сергеевич Воронина Олеся Олеговна МБУ ДО Центр развития творчества детей и юношества, г. Вилючинск, Камчатский край Россия 1
Васюхно Семён Витальевич Воронина Олеся Олеговна МБУ ДО Центр развития творчества детей и юношества, г. Вилючинск, Камчатский край Россия 1
Маслов Вячеслав Вячеславович Воронина Олеся Олеговна МБУ ДО Центр развития творчества детей и юношества, г. Вилючинск, Камчатский край Россия 1
Павлова Дарья Сергеевна Воронина Олеся Олеговна МБУ ДО Центр развития творчества детей и юношества, г. Вилючинск, Камчатский край Россия 1
Панарин Даниил Сергеевич Воронина Олеся Олеговна МБУ ДО Центр развития творчества детей и юношества, г. Вилючинск, Камчатский край Россия 1
Головенко Валерия 7лет МБДОУ"Красная шапочка" Мамченко Оксана Анатольевна с Вареновка Неклиновский район Ростовская обл Россия 1
Затворницкий Дмитрий Денисович Воронина Олеся Олеговна МБУ ДО Центр развития творчества детей и юношества, г. Вилючинск, Камчатский край Россия 1
Ашихмина Анастасия Кирносова Марина Геннадьевна город Урай, ХМАО-Югра, МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 2
Ходюш Арина Кирносова Марина Геннадьевна город Урай, ХМАО-Югра, МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Губанов Арсений Кирносова Марина Геннадьевна город Урай, ХМАО-Югра, МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Колдина Анна Кирносова Марина Геннадьевна город Урай, ХМАО-Югра, МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 2
Угрюмов Кирилл Кирносова Марина Геннадьевна город Урай, ХМАО-Югра, МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Чепелева Дарья Кирносова Марина Геннадьевна город Урай, ХМАО-Югра, МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 2
Урубаев Максим Кирносова Марина Геннадьевна город Урай, ХМАО-Югра, МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Парецкая Екатерина Кирносова Марина Геннадьевна город Урай, ХМАО-Югра, МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Гобачева Мария Кирносова Марина Геннадьевна город Урай, ХМАО-Югра, МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Васьков Ярослав Кирносова Марина Геннадьевна город Урай, ХМАО-Югра, МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Шамшаева Вера Кирносова Марина Геннадьевна город Урай, ХМАО-Югра, МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 2
Могильников Илья Кирносова Марина Геннадьевна город Урай, ХМАО-Югра, МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1