Всероссийский конкурс детского творчества «Ёлочка-красавица»

ФИО участника ФИО руководителя Наименование ОУ, Город Страна Место
Гуков Никита Кириллович Епишева Ольга Васильевна МБДОУ Детский сад "Солнышко" №29 г Каменск-Шахтинский Ростовская область Россия 1
Группа "Барбарики" Симороз Галина Ивановна МБДОУ ДС №36 р.п.Многовершинный Николаевского муниципального района Хабаровского края Россия 1
Хасанзянова Зарина Михеева Елена Владимировна с. Сигаево, Удмуртская республика Россия 1
Горбачева Вика Ситникова Елена Павловна МАДОУ детский сад № 39 г.Балаково Саратовской области Россия 1
Мулдашев Дамир Богатырь Ирина Александровна МДОУ "Детский сад № 202", г. Саратов Россия 1
Костенко Наталья Александровна Костенко Наталья Александровна Челябинская область г.Магнитогорск МОУ "С(К)ОШИ № 52 Россия 1
Карнаухова Мария Антонова Марина Евгеньевна МАДОУ "Центр развития ребенка- детский сад № 49" г.Перми Россия 1
Сердюкова Ксения Тюрина Татьяна Александровна МАДОУ детский сад № 39 г.Балаково Саратовской области Россия 1
Камышев Иван Слюсаренко Оксана Станиславовна МБОУ Катынская СШ, дошкольная группа, Смоленский р-н, д. Санаторий Борок Россия 1
Пушкарев Николай Андриянова Людмила Александровна ЛГ МАОУ "СОШ №3" г. Лангепас Россия 1
Гаврютина София Ильинична Андрюхина Татьяна Евгеньевна и Петухова Наталья Николаевна г. Брянск Россия 1
Выдренков Дмитрий Владимирович Воронцова Ирина Викторовна АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с №97 "Хрусталик" г.о. Тольятти Россия 1
Корюк Сергей, Свидовой Данила, Щёголев Даниил - 3 класс Рыжова Светлана Васильевна МБОУ "Школа-интернат №2" г.о.Электросталь Россия 1
Сафонова Елизавета, 3 класс Рыжова Светлана Васильевна МБОУ "Школа-интернат №2" г.о.Электросталь Россия 1
Коллективная работа учащихся 3 "К"класса Рыжова Светлана Васильевна МБОУ "Школа-интернат №2" г.о.Электросталь Россия 1
Рузин Алексей, Мозжаков Савелий Рыжова Светлана Васильевна МБОУ "Школа-интернат №2" г.о.Электросталь Россия 1
Александрова Алиса Шабанова Людмила Петровна город Урай МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Столбова Варя Тростина Наталья Ильинична город Урай МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Тютерев Владислав Денисович Миронова Олеся Геннадьевна Д/с № 188 "Степашка", г. Тольятти Россия 1
Гулиев Эмиль Керимли Ирада Ильясовна ГБОУ "ОЦ Южный" г.Самара Россия 1
Кужель Виталий Лыкина Надежда Владимировна МОУ "Тырновская СОШ имени Л.А.Загоскина" Россия 1
Шамсуллина Алина Шабанова Людмила Петровна город Урай МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Коллективная работа 3 "В" класса Кирносова Марина Геннадьевна город Урай МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Мильчаков Дмитрий Казакова Ольга Владимировна МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ г. Кыштым Россия 1
Кузнецов Павел Геннадьевич Кузнецова Наталья Анатольевна МБОУ Троицкая СОШ им.С.Н. Воронина Россия 1
Бойцова Екатерина Зиганшина Эльвира Рустамовна город Урай, ХМАО-Югра, МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Лукина Анастасия Зиганшина Эльвира Рустамовна город Урай, ХМАО-Югра, МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 2
Меркулова Виолетта Зиганшина Эльвира Рустамовна город Урай, ХМАО-Югра, МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Меркулова Виолетта Зиганшина Эльвира Рустамовна город Урай, ХМАО-Югра, МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 2
Тимошенко Михаил Зиганшина Эльвира Рустамовна город Урай, ХМАО-Югра, МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 2
Кузмичева Полина Теплова Галина Ивановна ГБОУ Школа № 1582 Россия 1
Кулаков Тимофей Романович Лешукова Ирина Васильевна Архангельская область, Приморский район, д.Б.Анисимово Россия 1
Золотухина София Межецкая Ольга Николаевна город Урай МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Зиганшина Дарина Митасова Юлия Ивановна город Урай МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Творческая группа Сагакова Ольга Викторовна Государственное казенное учреждение социального обслуживания "Георгиевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Аист " , город Георгиевск Россия 1
Богданова Анна Денисовна Бубнова Юлия Александровна МБОУ "СОШ №4" Россия 1
Филатова София - МБОУ Катынская СШ дошкольная группа Россия Смоленская область, Смоленский район д.Санаторий Борок 1
Жуков Артём Леушина Алла Олеговна МБОУ Школа-интернат №2, г. Электросталь Россия 2
Сулейманов Айнур Фанзилевич Галимова Гузалия Хамзиновна детский сад "Ляйсан" с. Усман-Ташлы-филиал МДОБУ детский сад "Солнышко" с. Ермекеево МР Ермекеевский район РБ Россия 1
Барановская Злата Викторовна Барановская Юлия Семеновна БОУ ДО г. Омска "Детский ЭкоЦентр". г. Омск Россия 1
Камалдинова Ульяна Яновна Федорова Ирина Юрьевна ГКОУ СО "Серовская школа № 1, реализующая основные общеобразовательные адаптированные программы" Россия 1
Котов Илья Бровкина Татьяна Николаевна Нижегородская обл., г.Семенов Россия 1
Игангалиев Рамир и Литенко Виктория Токарева Елена Юрьевна и Бычкова Ольга Викторовна МОУ "СОШ №52", г.Саратов Россия 1
Коллективная работа 2 в класса Бусыгина Александра Павловна город Урай, ХМАО-Югра, МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Коллективная работа 3 в класса Кирносова Марина Геннадьевна город Урай, ХМАО-Югра, МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Туралиева Аделя Томанова Светлана Михайловна Палласовка Россия 1
Лаврешкин Даниил Томанова Светлана Михайловна Палласовка Россия 1
Панченко Александр Томанова Светлана Михайловна Палласовка Россия 1
Казаков Константин Викторович Мухомедзянова Татьяна Геннадьевна Прокопьевск Россия 1
Желтоножко Милана Ахряпова Галина Михайловна Прокопьевск Россия 1
Денисова Елизавета Голубкова Олеся Сергеевна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы Смоленской области РФ 1
Бондаренко Юлия Зур Ирина Александровна МБДОУ, детский сад №151 "Маяк", город Брянск Россия 1
Коллективная работа 4б класса Кутельвас Людмила Николаевна город Урай, ХМАО-Югра, МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Золотухин Влад Ячменёва Наталья Юрьевна город Урай, ХМАО-Югра, МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Коллективная работа 4в класса Ячменёва Наталья Юрьевна город Урай, ХМАО-Югра, МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Гогохия Варвара Инесса Сергеевна Замятина .Москва Россия 1
Коллективная работа воспитанников старшей группы № 10 Полищук Валентина Владимировна, Мошева Татьяна Геннадьевна, воспитатели МБДОУ "Детский сад № 5" город Вилючинск Камчатский край РФ 1
Буторина Елизавета Толстихина Анна Константиновна МАДОУ №60, Томск Россия 1
Курменкова Ирина Толстихина Анна Константиновна МАДОУ №60, Томск Россия 2
Поддубная Василиса Толстихина Анна Константиновна МАДОУ №60, Томск Россия 2
Кротенко Никита Крушева Юлия Сергеевна МАДОУ №60, Томск Россия 1
Князев Артем Николаевич Балдуева Оксана Семеновна г/о Чехов с.Троицкое Россия 1
Щукина Мария Сергеевна Балдуева Оксана Семеновна г/о Чехов с.Троицкое Россия 1
Петровская Софья Шустрова Ирина Юрьевна МБОУ гимназия №8 им. академика Н. Н. Боголюбова г. Дубны Московской области РФ 2
Гуломова Тахмина Поступинская Наталья Валерьевна МАОУ ДО "Центр детского творчества" г. Лабытнанги Россия 1
Казакова Мария Романовна Стельмах Розалия Асхатовна ЧОУ "Школа "Альфа и Омега", город Омск Россия 1
коллектив учащихся 5 класса Агапова Мария Васильевна ЧОУ "Школа "Альфа и Омега", город Омск Россия 1
коллектив учащихся 4 Б класса Зиновьева Ольга Алексеевна ЧОУ "Школа "Альфа и Омега", город Омск Россия 1
Букреев Тимур Абрамова Оксана Юрьевна ЧОУ "Школа "Альфа и Омега", город Омск Россия 1
коллектив учащихся 1 класса Котенко Елена Геннадьевна, Винокурова Кристина Валерьевна ЧОУ "Школа "Альфа и Омега", город Омск Россия 1
коллектив учащихся 8 класса Мигаль Яна Аркадьевна ЧОУ "Школа "Альфа и Омега", город Омск Россия 1
Вырва София Павловна Хрычева Наталья Юрьевна ЧОУ "Школа "Альфа и Омега", город Омск Россия 1
коллектив учащихся 2 класса Хрычева Наталья Юрьевна ЧОУ "Школа "Альфа и Омега", город Омск Россия 1
коллектив учащихся 3 класса Гортаева Олеся Евгеньевна ЧОУ "Школа "Альфа и Омега", город Омск Россия 1
Черник Виолетта Щетинина Лидия Борисовна БОУ ДО ЦДОД "Эврика", г.Омск Россия 1
Аксенов Петр Староверова Анна Владимировна МКОУ "Шаховская школа-интернат", п.Шаховская Россия 1
Шпичак Анна Сергеевна Одинцова Елена Анатольевна ГБОУ АО "СКОШ№5" Россия 1
Янусов Михаил Карпушина Вера Владимировна БОУ ДО г.Омска "ЦДОД " Эврика" Россия 1
Коллективная работа Рыжова Александра Игоревна г.о.Электросталь Россия 2
Кривцов Тимофей Александрович Огонькова Анна Сергеевна «Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья №2 городского округа Электросталь Московской области» Россия 1
Соболев Марк Мельникова Ольга Юрьевна ГБУ ЦССВ им. Г.И.Россолимо, г.Москва Россия 2
Мельниченко Егор, 4а Фокина Валентина Ивановна МБОУ "Школа-интернат №2" г.о.Электросталь Россия 1
Михеева Анастасия Сергеевна Рыбакова О.Ю. МАУДО «Балаковская художественная школа им. В.И. Задорожного», г.Балаково Российская Федерация 1