Всероссийский конкурс детского творчества «Из конструктора»

ФИО участника ФИО руководителя Наименование ОУ, Город Страна Место
Микрюков Лев и Бабинов Сергей Ильина Наталья Анатольевна МБ ДОУ НГО "Детский сад №2 "Ласточка", г.Новая Ляля Россия 1
Шаймухамедов Радэль Волоцкова Татьяна Владимировна г. Белебей Россия 1
Рузин Алексей, 4 класс Рыжова Светлана Васильевна МБОУ "Школа-интернат №2" г.Электросталь Россия 1
Щеголев Даниил, Сафонова Лиза, Мозжаков Савелий Рыжова Светлана Васильевна МБОУ "Школа-интернат №2" г.Электросталь Россия 1
Герел Анастасия Пшеницына Наталья Сергеевна МАООУ "СЛШ "Полянка" г.о. Балашиха Россия 1
Андрюнин Александр Викторович Бояринова Татьяна Михайловна МБОУ "Алферьевская основная школа" Зарайск Россия 1
Михалев Роман Пострехина Светлана Александровна Пермский край, Лысьвенский район, ДД(Ю)Т структурное подразделение "Кормовищенский ДДТ" Россия 1
Михалев Александр Пострехина Светлана Александровна Пермский край, Лысьвенский район, ДД(Ю)Т структурное подразделение "Кормовищенский ДДТ" Россия 1
Ходченков Денис Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы РФ 1
Мустафин Роман Сергеевич Алтухова Юлия Игоревна МАДОУ№60 г.Томск Россия 1
Ходченков Денис Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы РФ 1
Панкевич Роман Денисович Карачинская Екатерина Валентиновна г.Ухта Россия 1
Творческая группа Сагакова Ольга Викторовна Государственное казенное учреждение социального обслуживания "Георгиевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Аист" Россия 1
Муха Майя Палева Алина Александровна МАОУ детский сад № 69 "Веточка", г.Тольятти Россия 2
Баурин Артём Шершакова Наталья Витальевна пгт. Хорлово Россия 1
Ягьяева Валерия Арсеновна Давлетбаева Гульнара Фануровна МОУ - "СОДРУЖЕСТВО" Россия 1
Берсенев Тимофей Рыжих Анна Алексеевна г. Нефтеюганск Россия 1
Колосков Алеша Николаева Татьяна Ивановна МБДОУ д/с №39 г.о.Красногорск Россия 1
Сизова Полина Николаева Татьяна Ивановна МБДОУ д/с №39 г.о.Красногорск Россия 1
Ильин Ярослав Евгеньевич Косая Лилия Галеевна г.Лангепас ЛГ МАОУ "СОШ №6" РФ 1
Мирзабеков Даниял Карачинская Екатерина Валентиновна Ухта Россия 1
Панкевич Роман Денисович Карачинская Екатерина Валентиновна Ухта Россия 1
Бородулин Тимофей Карачинская Екатерина Валентиновна Ухта Россия 1
Дети группы №7 Лощинина Евгения Игоревна МАДОУ д/с №5 "Звёздочка", г. Лосино-Петровский Россия 1
Новиков Всеволод Лощинина Евгения Игоревна МАДОУ д/с №5 "Звёздочка", г. Лосино-Петровский Россия 1
Кружок робототехники "ДЕТАЛЬКА" Степанова Марина Олеговна МБДОУ детский сад "Батыр" с.Ермолаево Республика Башкортостан 1
Билявская Милена Горбунова Ольга Егоровна МАДОУ ДСКВ "Рябинушка", г.Покачи Россия 1
Апкаликов Арсений Лиманова Юлия Александровна МБДОУ ЦРР детский сад №1 "Муравейник; Коломенский г.о. Россия 1
Коллективная работа детей подготовительной группы Пихтилёва Анна Вячеславовна МДОУ детский сад общеразвивающего вида № 26 "Василек" Московская область Воскресенский городской округ город Белоозерский Россия 1
Федулова Анастасия Горбунова Ольга Егоровна МАДОУ ДСКВ "Рябинушка", г.Покачи Россия 1
Дрысов Клим Кашина Эльмира Адгамовна МАДОУ г. Нижневартовска ДС №90 "Айболит" Россия 1
Терновский Арсений Кашина Эльмира Адгамовна МАДОУ г. Нижневартовска ДС №90 "Айболит" Россия 1
Объединение ДО "Техномир" Ковзик Ольга Давидовна МДОУ детский сад комбинированного вида №31 "Рябинка" г. Воскресенск Россия 1
Объединение ДО "Техномир" Ковзик Ольга Давидовна МДОУ детский сад комбинированного вида №31 "Рябинка" г. Воскресенск Россия 1
Объединение ДО "Техномир" Ковзик Ольга Давидовна МДОУ детский сад комбинированного вида №31 "Рябинка" г. Воскресенск Россия 1
Объединение ДО "Техномир" Ковзик Ольга Давидовна МДОУ детский сад комбинированного вида №31 "Рябинка", г. Воскресенск Россия 1
Рузиев Руслан Анварович Волгин Павел Михайлович МОУ СОШ №20 Воскресенск Россия 1
Геворгян Элиза Арсеновна Волгин Павел Михайлович МОУ СОШ №20 Воскресенск Россия 1
Радьков Данила Игоревич Волгин Павел Михайлович МОУ СОШ №20 Воскресенск Россия 1
Полунин Денис Олегович Волгин Павел Михайлович МОУ СОШ №20 Воскресенск Россия 1
Мельников Александр Иванович Ходыкина Анжелика Вячеславовна МДОУ детский сад комбинированного вида №44 "Дружок", пос. Подосинки Дмитровского р-на Россия 1
Евдокимов Вячеслав Вячеславович Ходыкина Анжелика Вячеславовна МДОУ детский сад комбинированного вида №44 "Дружок", пос. Подосинки Дмитровского р-на Россия 1
Банников Кирилл Лущакова Мария Николаевна МАДОУ д/с № 51 "Ивушка деревни Гребнево ЩМР МО Россия 1
Бикбаева Эмилия Лущакова Мария Николаевна МАДОУ д/с № 51 "Ивушка" деревни Гребнево ЩМР МО Россия 2
Прокофьева Татьяна Владимировна Прокофьева Татьяна Владимировна ЧОУ "ВЕНДА", г.Москва Россия 1
Карпова Екатерина Валентиновна Карпова Екатерина Валентиновна ЧОУ "ВЕНДА", г.Москва Россия 1
Бурмака Кирилл Александрович Светлана Владимировна Чувахина МБОУ Троицкая СОШ имени С.Н.Воронина, Чеховский район Россия 1
Власов Станислав Дорожнова Ольга Валентиновна ГБОУ АО "Специальная коррекционная общеобразовательная школа №5"г.Новодвинск Россия 2
Шилина Злата и Коробенков Андрей Молявко Валентина Евдокимовна МДОУ детский сад общеразвивающего вида № 26 "Василек" Московская область Воскресенский городской округ город Белоозерский Россия 1
Максим Чебан Молявко Валентина Евдокимовна МДОУ детский сад общеразвивающего вида № 26 "Василек" Московская область Воскресенский городской округ город Белоозерский Россия 1
Проць Тихон Проць Светлана ВАсильевна Г. Раменское Московская область, Раменский городской округ Россия 1
Моисеев Владислав Алексеевич Кузнецова Наталья Анатольевна МБОУ Троицкая СОШ имени С.Н.Воронина, Чеховский район Россия 1
Кузнецов Павел Геннадьевич Кузнецова Наталья Анатольевна МБОУ Троицкая СОШ имени С.Н.Воронина, Чеховский район Россия 1
Марченко Савелий Ячменёва Наталья Юрьевна город Урай, ХМАО-Югра, МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Сиразетдинов Тимур Чермакова Юлия Викторовна Центр робототехники "Робот", г.Набережные Челны Россия 1
Бондаренко Платон Центр робототехники "Робот", г.Набережные Челны Россия 1
Григоров Ярослав Центр робототехники "Робот", г.Набережные Челны Россия 1
Макаров Кирилл Сагакова Ольга Викторовна Государственное казенное учреждение социального обслуживания "Георгиевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Аист" Россия 1
Дети средней группы №1 "Солнышко" Проць Светлана ВАсильевна МДОУ детский сад общеразвивающего вида № 26 "Василек" Московская область Воскресенский городской округ город Белоозерский Россия 1
Манаенков Илья Пихтилёва Анна Вячеславовна МДОУ детский сад общеразвивающего вида № 26 "Василек" Московская область Воскресенский городской округ город Белоозерский Россия 1