Всероссийский конкурс детского творчества «История ёлочной игрушки»

ФИО участника ФИО руководителя Наименование ОУ, Город Страна Место
Галайко Полина Чепикова Ирина Юрьевна г. Красноярск МБОУ СШ №17 РФ 1
Снаренкова Маша Чепикова Ирина Юрьевна г. Красноярск МБОУ СШ №17 РФ 1
Шабусова Вика Чепикова Ирина Юрьевна г. Красноярск МБОУ СШ №17 РФ 1
Обухова Настя Чепикова Ирина Юрьевна г. Красноярск МБОУ СШ №17 РФ 1
Тихонова Катя Чепикова Ирина Юрьевна г. Красноярск МБОУ СШ №17 РФ 1
Щеголев Даниил, 4 класс Рыжова Светлана Васильевна, учитель МБОУ"Школа-интернат №1" г.о. Электросталь Московской области Россия 2
Михалев Александр Пострехина Светлана Александровна Пермский край, Лысьвенский район, ДД(Ю)Т структурное подразделение "Кормовищенский ДДТ" Россия 1
МЕДВЕДЕВА ВИРСАВИЯ Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы РФ 1
МАРАШОВА МАРИНА Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы РФ 1
ПОЖЕНЬКО СЕРГЕЙ Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы РФ 1
ОРЛОВА СОФИЯ Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы РФ 1
Маркина Вероника Эльвира Байрамбековна Амаханова ХМАО-Югра г.Пыть-Ях 1
Барановская Анна Новикова Марина Юрьевна СОГБОУ "Починковская школа-интернат" Смоленская обл., Починковский р-н, д. Прудки Россия 1
Несмачный Кирилл Дмитриевич Ковалькова Лариса Виллеровна МБОУ Троицкая СОШ имени С.Н.Воронина , г.о.Чехов Россия 1
Родичева Мирослава Ковалькова Лариса Виллеровна МБОУ Троицкая СОШ имени С.Н.Воронина , г.о.Чехов Россия 2
Клочкова Елизавета Антоновна Ковалькова Лариса Виллеровна МБОУ Троицкая СОШ имени С.Н.Воронина , г.о.Чехов Россия 1
Джалилова Зарина Адхамовна Ковалькова Лариса Виллеровна МБОУ Троицкая СОШ имени С.Н.Воронина , г.о.Чехов Россия 2
Кудрявцев Егор Михайлович Ковалькова Лариса Виллеровна МБОУ Троицкая СОШ имени С.Н.Воронина , г.о.Чехов Россия 1
Кульбачка Ульяна Ковалькова Лариса Виллеровна МБОУ Троицкая СОШ имени С.Н.Воронина , г.о.Чехов Россия 1
Проститов Дмитрий Коновалова Наталья Аркадьевна МБОУ Троицкая СОШ имени С.Н.Воронина , г.о.Чехов Россия 1
Белова Александра Дмитриевна Коновалова Наталья Аркадьевна МБОУ Троицкая СОШ имени С.Н.Воронина , г.о.Чехов Россия 1
Клевжиц Арина Евгеньевна Коновалова Наталья Аркадьевна МБОУ Троицкая СОШ имени С.Н.Воронина , г.о.Чехов Россия 1
Герасимов Сергей Сергеевич Коновалова Наталья Аркадьевна МБОУ Троицкая СОШ имени С.Н.Воронина , г.о.Чехов Россия 1
Воскобойникова Анна Ивановна Коновалова Наталья Аркадьевна МБОУ Троицкая СОШ имени С.Н.Воронина , г.о.Чехов Россия 1
Сорокина Екатерина Алексеевна Коновалова Наталья Аркадьевна МБОУ Троицкая СОШ имени С.Н.Воронина , г.о.Чехов Россия 1
Князев Захар Карпушина Вера Владимировна Омск Россия 1
Алексеенко Даниил Антонович Кузнецова Наталья Анатольевна МБОУ Троицкая СОШ имени С.Н.Воронина , г.о.Чехов Россия 1
Моисеев Владислав Алексеевич Кузнецова Наталья Анатольевна МБОУ Троицкая СОШ имени С.Н.Воронина , г.о.Чехов Россия 1
Кузнецов Павел Геннадьевич Кузнецова Наталья Анатольевна МБОУ Троицкая СОШ имени С.Н.Воронина , г.о.Чехов Россия 1
Аккуратов Даниил Игоревич Кузнецова Наталья Анатольевна МБОУ Троицкая СОШ имени С.Н.Воронина , г.о.Чехов Россия 1
Лапшин Владислав Юрьевич Кузнецова Наталья Анатольевна МБОУ Троицкая СОШ имени С.Н.Воронина , г.о.Чехов Россия 1
Пиковой Даниил Александрович Золотухина надежда Валерьевна МДОУ "Детский сад "Искорка" п. Пангоды Надымский район" Россия 1
Дадав Муслим Байрамович Кумачева Наталья Викторовна Курская область, Горшеческий район, п. Горшечное Россия 1
Колобова Валерия Щетинена Лидия Борисовна БОУ ДО г. Омска «ЦДОД «Эврика» Россия 1
Артамонова Анастасия Рябова Наталья Аркадьевна ГБОУ Школа №1466 им. Надежды Рушевой ЦДТ Логос г.Москва Россия г.Москва 1
Собченко Виктория Рябова Наталья Аркадьевна ГБОУ Школа №1466 им. Надежды Рушевой ЦДТ Логос г.Москва Россия г.Москва 1
Потапова Софья Рябова Наталья Аркадьевна ГБОУ Школа №1466 им. Надежды Рушевой ЦДТ Логос г.Москва Россия г.Москва 1
Гоптарь Дарья Андреевна Миллер Юлия Ивановна Новосибирская область с. Октябрьское Россия 1
Муллаярова Элина Белобородова Ольга Васильевна ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ Россия 1
Ширшов Артём Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 1
Бондарев Ратмир Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 1
Никитина Вера Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 1
Зуев Тимофей Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 1
Лемясов Данил Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 1
Гудкова Лаура Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 1
Крылов Константин Дмитриевич Смирнова Лариса Сергеевна МБОУ СОШ № 30, г. Чита Россия 2
Бирюкова Алина Русакова Ольга Геннадьевна МБОУ ДО "Центр дополнительного образования" г. Спасск-Рязанский Россия 1
Цилимов Максим МАООУ "СЛШ Полянка", г.о. Балашиха Росссия 1
Кузьминых Ксения Кошкарева Наталья Викторовна Свердловская область, Белоярский район, с.Кочневское Россия 2
Кузнецова Кристина Савина Екатерина Афанасьевна пгт Афанасьево Кировская область 2
Куракина Полина Шапошникова Алла Геннадьевна МБОУ г. Астрахани "СОШ № 40" Россия 2
Куракина Алиса Чернышева Галина Анатольевна МБОУ г. Астрахани "СОШ № 40" Россия 2
Мартирян Роман Щетинина Лидия Борисовна БОУ ДО г. Омска «ЦДОД «Эврика» Россия 2
Руденко Ксения Александровна Ершова Марина Вадимовна ЧОУ "Школа "Альфа и Омега", город Омск Россия 1
Баранова Анастасия Ивановна Сальникова Наталья Леонидовна МБУ ДО ЦДТТ г. Ростов-на-Дону Россия 1
Кочергина София Ивановна Сальникова Наталья Леонидовна МБУ ДО ЦДТТ г. Ростов-на-Дону Россия 1