Всероссийский конкурс детского творчества «Идет волшебница-зима»

ФИО участника ФИО руководителя Наименование ОУ, Город Страна Место
Шамстдинова Алина Михеева Елена Владимировна, Русских Татьяна Константиновна МБУ ДО Центр "Потенциал", школа эстетического развития "Развивай - ка", с. Сигаево, Сарапульский район Россия 1
Шемелин Илья Щепелина Мария Сергеевна МАОУ Комсомольская СОШ, Пермский край, Кунгурский район, поселок Комсомольский Россия 1
Тетерина Светлана Федоровна ТЕТЕРИНА СВЕТЛАНА ФЕДОРОВНА МБОУ БЕРСЕНЕВСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОВЗ Россия 1
Тетерина Светлана Федоровна ТЕТЕРИНА СВЕТЛАНА ФЕДОРОВНА МБОУ БЕРСЕНЕВСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОВЗ Россия 1
Цыганов Антон Владимирович ТЕТЕРИНА СВЕТЛАНА ФЕДОРОВНА МБОУ БЕРСЕНЕВСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОВЗ Россия 1
Батурина Вера Чепикова Ирина Юрьевна г. Красноярск МБОУ СШ №17 РФ 1
Кононова Вера Чепикова Ирина Юрьевна г. Красноярск МБОУ СШ №17 РФ 1
Мельникова Анфиса Чепикова Ирина Юрьевна г. Красноярск МБОУ СШ №17 РФ 1
Золотухина Даша Чепикова Ирина Юрьевна г. Красноярск МБОУ СШ №17 РФ 1
Валерия Санкт-Петербург Россия 1
Макаренко София Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы РФ 1
Студнев Егор Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы РФ 2
Демидова Кристина Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы РФ 1
Шабанов Тимофей Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы РФ 2
КОСЬЯНЕНКО АННА, ШУХМИНА ВЕРОНИКА, КУЗЬМИНА АЛИНА, АБРАМОВА АНГЕЛИНА Акимова Светлана Сергеевна ГБОУ Школа № 1466 имени Надежды Рушевой (ЦДО "Логос"), ЮАО г. Москвы РФ 1
ЧЕЙПЕШ АНАСТАСИЯ Акимова Светлана Сергеевна ГБОУ Школа № 1466 имени Надежды Рушевой (ЦДО "Логос"), ЮАО г. Москвы РФ 1
МАРТЫНОВА ЕКАТЕРИНА Акимова Светлана Сергеевна ГБОУ Школа № 1466 имени Надежды Рушевой (ЦДО "Логос"), ЮАО г. Москвы РФ 1
МОСОЛОВА ЕЛИЗАВЕТА Акимова Светлана Сергеевна ГБОУ Школа № 1466 имени Надежды Рушевой (ЦДО "Логос"), ЮАО г. Москвы РФ 1
РЗАЕВА МАРИЯ Акимова Светлана Сергеевна ГБОУ Школа № 1466 имени Надежды Рушевой (ЦДО "Логос"), ЮАО г. Москвы РФ 1
НИКИШИНА ВАЛЕРИЯ Акимова Светлана Сергеевна ГБОУ Школа № 1466 имени Надежды Рушевой (ЦДО "Логос"), ЮАО г. Москвы РФ 1
Ковалёва Ксения, 8лет Долгунцева Алла Юрьевна МБОУ ДО "Станция юных техников" г. Назарово Красноярского края Россия 1
Кузнецов Павел Геннадьевич Кузнецова Наталья Анатольевна МБОУ Троицкая СОШ им.С.Н. Воронина Россия 1
Алексеев Константин Татьяна Хрупова МДОУ детский сад № 42 "Теремок"г.о. Серпухов Россия 1
Кондрашкина Софья Чуркина Светлана Ивановна БОУ ДО г.Омска "ЦДОД "Эврика" Россия 1
Вайгант Мария Вайгант Алла Алексеевна БДОУ "Детский сад № 81" Россия 1
Дербенёва Элина Гарбузова Наталья Михайловна село Убинское. "УСОШ 1", структурное подразделение - детский сад "Гармония" Россия 1
Чурбанова Алина Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы РФ 1
Воропаева Анна Аверккина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы РФ 1
Карапухин Савелий Аверккина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы РФ 1
Трусова Кристина Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы РФ 1
Меркушева Таисия Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы РФ 1
Маммаева Малика Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы РФ 1
Обыйвовк Кирилл Игонькина Елена Александровна ГКДОУ д/с №22 "Семицветик",г.Байконур Казахстан 1
Бутко Дмитрий Викторович Чувахина Светлана Владимировна МБОУ Троицкая СОШ имени С.Н.Воронина , Чеховский район Россия 1
Данилова Мария Михайловна Чувахина Светлана Владимировна МБОУ Троицкая СОШ имени С.Н.Воронина , Чеховский район Россия 2
Чернова Надя Селиваненко Марина Евгеньевна МБДОУ №43 "Снежика" Россия 2
Александрова Алиса Шабанова Людмила Петровна город Урай МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Рагозина Алина Голоктионова Елена Павловна Омск, БОУ ДО г. Омска "ЦДОД "Эврика" Россия 1
Акчурин Наиль Голоктионова Елена Павловна Омск, БОУ ДО г. Омска "ЦДОД "Эврика" Россия 1
Казакова Валерия Голоктионова Елена Павловна Омск, БОУ ДО г. Омска "ЦДОД "Эврика" Россия 1
Сорокина Елена Голоктионова Елена Павловна Омск, БОУ ДО г. Омска "ЦДОД "Эврика" Россия 2
Трошина Владислава Бабарыкина Ирина Васильевна БОУ ДО г.Омска "Городской Дворец детского (юношеского) творчества", город Омск Россия 1
Гвоздкова Анна Инесса Сергеевна Замятина ГБОУ ДО ДТДиМ имени А.П. Гайдара, г. Москва Россия 1
Шапошникова София Инесса Сергеевна Замятина ГБОУДО ДТДиМ имени А.П. Гайдара, г. Москва Россия 1
Ружников Валера, 6 лет Фёдорова Светлана Ивановна МБДОУ "Детский сад №134 общеразвивающего вида г.Владивосток", г.Владивосток Россия 1
Маркунина Влада Евгеньевна Залялютдинова Ирина Николаевна Гимназия N50, г. Казань Россия 1
Вострикова Полина Фурман Татьяна Николаевна ГАУСО АО "Свободненский специальный (коррекционный) детский дом", г. Свободный, Амурская область Россия 1
Творческая группа Сагакова Ольга Викторовна Государственное казенное учреждение социального обслуживания "Георгиевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Аист " , город Георгиевск Россия 1
Чернышов Виктор Инесса Сергеевна Замятина .Москва Россия 1
Шапошникова София Инесса Сергеевна Замятина .Москва Россия 1
Рыжова Яна Инесса Сергеевна Замятина .Москва Россия 1
Асимова Дарина Русланоана Сакс Людмила Александровна МБУ ДО ЗДШИ Оренбургская обл. Тоцкое - 2 Россия 1
Ремнев Дмитрий Карпушина Вера Владимировна БОУ ДО г.Омска "ЦДОД " Эврика" Россия 1
Джало Юлия Карпушина Вера Владимировна БОУ ДО г.Омска "ЦДОД " Эврика" Россия 1
Балог Вера Инесса Сергеевна Замятина .Москва Россия 1