Всероссийский конкурс детского творчества «Чудесная ёлочка»

ФИО участника ФИО руководителя Наименование ОУ, Город Страна Место
Евсеев Михаил Александрович Зур Ирина Александровна МБДОУ детский сад №151 "Маяк" г. Брянск Россия 1
Грачев Владислав Анфиногенова Евгения Геннадьевна МОУ гимназия №9, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край. Россия 1
Калина Женя Рыжова Александра Игоревна МБОУ"Школа-интернат №1" г.о.Электросталь Россия 1
Щёголев Максим, 5 кл. Шустрова Ирина Юрьевна МБОУ гимназия №8 имени ак. Н. Н. Боголюбова г. Дубны Московской области Россия 1
Красноперова Софья Михеева Елена Владимировна с. Сигаево, Сарапульский район Россия 1
Бондарь Александр Малкова Марина Александровна МАДОУ "Радость", д/сад №150 "Светлячок",Свердловская обл.,г.Нижний Тагил Россия 1
Коврижко Елизавета Бугрова Татьяна Васильевн, Яшкина Галина Васильевна МБУ ДО ЦДТ "Гармония", пос.Развилка, Моск.обл. Россия 1
Еремеев Максим Староверова Анна Владимировна МКОУ "Шаховская школа-интернат", п.Шаховская Россия 1
Левочко Алина Чепикова Ирина Юрьевна г. Красноярск МБОУ СШ №17 РФ 1
Ронжина Таисья Малкова Марина Александровна МАДОУ "Радость", д/сад №150 "Светлячок",Свердловская обл.,г.Нижний Тагил Россия 1
Михалев Роман Пострехина Светлана Александровна Пермский край, Лысьвенский район, ДД(Ю)Т структурное подразделение "Кормовищенский ДДТ" Россия 1
Карнаухова Рита, 5 лет Конышева Инга Витальевна Камчатский край, г. Вилючинск, МБДОУ Детский сад №5 "Росинка" Россия 1
Кенич Александр Малкова Марина Александровна МАДОУ "Радость", д/сад №150 "Светлячок",Свердловская обл.,г.Нижний Тагил Россия 1
Игнатченко Савва Малкова Марина Александровна МАДОУ "Радость", д/сад №150 "Светлячок",Свердловская обл.,г.Нижний Тагил Россия 2
Браун Михаил Ситникова Елена Павловна г.Балаково Саратовской области РФ 1
Бондарчик Василиса Вячеславовна Бондарчик Марина Вячеславовна Новая Ляля Россия 1
Комышова Варвара Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы РФ 2
Иванова Василиса Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы РФ 1
Орехов Виталий Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы РФ 1
Кузьмич Анастасия Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы РФ 2
Васильев Дмитрий Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы РФ 2
Петровская Арина Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы РФ 1
Магомедова Амина Курносова Ольга Александровна МКДОУ "Детский сад №15 "Веселый улей" ст. Старопавловской Россия 1
Васильев Сергей Карпушина Вера Владимировна Омск Россия 1
Побрус Лиза Ивашева Эльвира Ильдаровна, Касьянова Светлана Николаевна МБДОУ д/с 5 "Росинка", г.Вилючинск Россия 1
Азизов Азиз Ивашева Эльвира Ильдаровна, Касьянова Светлана Николаевна МБДОУ д/с 5 "Росинка", г.Вилючинск Россия 1
Залыбин Даниил Строкач Екатерина Александровна г. Вилючинск, МБДОУ "Детский сад №5" Россия 1
Осинцев Тимур Строкач Екатерина Александровна г. Вилючинск, МБДОУ "Детский сад №5" Россия 1
Заев Илья Строкач Екатерина Александровна г. Вилючинск, МБДОУ "Детский сад №5" Россия 1
Васильева Кристина Строкач Екатерина Александровна г. Вилючинск, МБДОУ "Детский сад №5" Россия 1
Карпов Виктор Маликова Татьяна Александровна МКОУ ,,Семеновская школа-интернат,, Россия 1
Пахомов Алексей Щетинина Лидия Борисовна БОУ ДО г. Омска «ЦДОД «Эврика» Россия 1
Галилова Анна Ямаева Анжела Эльгисовна ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ Россия 1
Денисламов Данил Маннапова Ирина Павловна ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ Россия 1
Романов Иван Хохлова Светлана Викторовна СОШ №236 ЗАТО Знаменск России 1
Дидуля Анна Сергеевна Дидуля Анна Сергеевна Камчатский край, г. Вилючинск МБДОУ «Детский сад №5» Россия 1
Гудкова Лаура Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 2
Воронцова Ольга Дондукова Ирина Викторовна МКОУ "Семеновская школа-интернат" г.Семенов Россия 1
Юрасов Александр Морозова Зинаида Викторовна МКОУ "Семеновская школа-интернат" г.Семенов Россия 1
Метлин Максим Витальевич город Воронеж-45 Воронежской области Россия 1
Атаева Саида Кучува Заира Байрамбеговна МДОАУ д/с "Золотой ключик ", г.пыть-ях Россия 1
Атаев Абубакр Кучува Заира Байрамбеговна МДОАУ д/с "Золотой ключик ", г.пыть-ях Россия 1
Барановская Анна Новикова Марина Юрьевна СОГБОУ "Починковская школа-интернат" д. Прудки Россия 1
Иванов Егор Казакова Татьяна Александровна Кемеровская область, город Прокопьевск Россия 1
Грибанова Полина Перфильева Елена Ивановна Кемеровская область, город Прокопьевск Россия 1
Долгачёв Михаил Перфильева Елена Ивановна Кемеровская область, город Прокопьевск Россия 1
Малечкина Ирина Сергеевна Огонькова Анна Сергеевна МБОУ "Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья №1 городского округа Электросталь Московской области", г.о. Электросталь Россия 1
Морозков Артем Малкова Марина Александровна МАДОУ "Радость", д/сад №150 "Светлячок",Свердловская обл.,г.Нижний Тагил Россия 1
Голубин Серафим Дронова Ольга Михайловна МАДОУ №60 город Томск Россия 1
Хорунжая Александра Дронова Ольга Михайловна МАДОУ №60 город Томск Россия 1
Шумкин Матвей Дронова Ольга Михайловна МАДОУ №60 город Томск Россия 1
Амельченко Арина Повинич Наталия Дмитриевна МАДОУ №60 город Томск Россия 1
Белоусов Федор Повинич Наталия Дмитриевна МАДОУ №60 город Томск Россия 2
Николайченко Платон Повинич Наталия Дмитриевна МАДОУ №60 город Томск Россия 1
Пфлаумер Юлия Викторовна Надежда Сергеевна Долгополова Карасукский район село Михайло Россия 1
Мархадаев Никита Хаттаева Ольга Викторовна МБОУ "СОШ №21", г. Элиста Россия 1
Урусов Данил Хаттаева Ольга Викторовна МБОУ "СОШ №21",г.Элиста Россия 1
Устарханова Милана Уллубиевна Пленкина Любовь Федоровна МКОУ ЗАТО Знаменск, СОШ 236.гор Знаменск Астраханская область 1
Косенков Кирилл, 4 года Сошина Яна Евгеньевна МАДОУ "Радость" СП детский сад № 150 г. Нижний Тагил Россия 1
Трофимова Валерия Игоревна Савкина Татьяна Федоровна ГБОУ СО "Школа АОП №4", г. Саратов Россия 1
Солиев Мухаммад Кудоярова Гузель Гаязовна МАДОУ ДС №10 "Белочка",г.Нижневартовск Россия 1
Шушарина Алиса Алексеевна Саяпина Екатерина Александровна МБУ ДО ЦДТТ, г. Ростов-на-Дону Россия 1
Васицкий Игорь Алексеевич Саяпина Екатерина Александровна МБУ ДО ЦДТТ, г. Ростов-на-Дону Россия 2
Глущевский Максим Валерьевич Саяпина Екатерина Александровна МБУ ДО ЦДТТ, г. Ростов-на-Дону Россия 1
Журавлева Анастасия Александровна Саяпина Екатерина Александровна МБУ ДО ЦДТТ, г. Ростов-на-Дону Россия 1
Карпенко Алиса Владиславовна Саяпина Екатерина Александровна МБУ ДО ЦДТТ, г. Ростов-на-Дону Россия 2
Сафаров Руслан Самирович Саяпина Екатерина Александровна МБУ ДО ЦДТТ, г. Ростов-на-Дону Россия 3
Кононов Константин Денисович Саяпина Екатерина Александровна МБУ ДО ЦДТТ, г. Ростов-на-Дону Россия 1
Кононова Светлана Денисовна Саяпина Екатерина Александровна МБУ ДО ЦДТТ, г. Ростов-на-Дону Россия 1
Калинина Мария Антоновна Саяпина Екатерина Александровна МБУ ДО ЦДТТ, г. Ростов-на-Дону Россия 1
Кобзарева Полина Александровна Саяпина Екатерина Александровна МБУ ДО ЦДТТ, г. Ростов-на-Дону Россия 2
Саморай Михаил Алексеевич Саяпина Екатерина Александровна МБУ ДО ЦДТТ, г. Ростов-на-Дону Россия 1
Добролежа Иван Сергеевич Саяпина Екатерина Александровна МБУ ДО ЦДТТ, г. Ростов-на-Дону Россия 1
Долинкина Полина Максимовна Саяпина Екатерина Александровна МБУ ДО ЦДТТ, г. Ростов-на-Дону Россия 2
Гаранжа Виктория Сергеевна Саяпина Екатерина Александровна МБУ ДО ЦДТТ, г. Ростов-на-Дону Россия 3
Щербак Алена Сергеевна Саяпина Екатерина Александровна МБУ ДО ЦДТТ, г. Ростов-на-Дону Россия 2
Чукардина Любовь Андреевна Саяпина Екатерина Александровна МБУ ДО ЦДТТ, г. Ростов-на-Дону Россия 1
Полищук Ирина Анатольевна Полищук Ирина Анатольевна Хвойная Россия 3
Ткаченко Дарья Летянина Виктория Николаевна МБУ ДО ЦДТТ г. Ростов-на-Дону Россия 2
Алиев Илхам Летянина Виктория Николаевна МБУ ДО ЦДТТ г. Ростов-на-Дону Россия 1
Глинкин Сергей Витальевич Усова Ирина Владимировна Томск, МАДОУ 60 Россия 1
Плохих Валентина Павловна Казакова Юлия Александровна Ростов-на-Дону Россия 1
Полетаева Алина Александровна Казакова Юлия Александровна Ростов-на-Дону Россия 1
Верба Алина Сергеевна Эйдельман Надежда Леонидовна МБУ ДО ЦДТТ г. Ростов-на-Дону Россия 1
Сухова Мария Романовна Эйдельман Надежда Леонидовна МБУ ДО ЦДТТ г. Ростов-на-Дону Россия 1
Петрова Эмилия Николаевна Эйдельман Надежда Леонидовна МБУ ДО ЦДТТ г. Ростов-на-Дону Россия 1
Бессмертная Виктория Викторовна Эйдельман Надежда Леонидовна МБУ ДО ЦДТТ г. Ростов-на-Дону Россия 1
Мурашова Алиса Денисовна Эйдельман Надежда Леонидовна МБУ ДО ЦДТТ г. Ростов-на-Дону Россия 1
Кучковская Александра Николаевна Федорова Галина Владимировна МБУ ДО ЦДТТ г. Ростов-на-Дону Россия 1
Мартышкова Екатерина Федорова Галина Владимировна МБУ ДО ЦДТТ г. Ростов-на-Дону Россия 1
Карпеня Максим Юрьевич Федорова Галина Владимировна МБУ ДО ЦДТТ г. Ростов-на-Дону Россия 2
Васильева Вероника Андреевна Федорова Галина Владимировна МБУ ДО ЦДТТ г. Ростов-на-Дону Россия 1
Баштовой Тимофей Алексеевич Гросс Ирина Владимировна МБУ ДО ЦДТТ г. Ростов-на-Дону Россия 1
Тертычная Елизавета Александровна Гросс Ирина Владимировна МБУ ДО ЦДТТ г. Ростов-на-Дону Россия 1
Краснянская Александра Захарова Любовь Анатольевна Ростов-на-Дону Россия 1
Олейникова Алена Захарова Любовь Анатольевна Ростов-на-Дону Россия 1
Гриневич Кирилл Захарова Любовь Анатольевна Ростов-на-Дону Россия 1
Михайлов Кирилл Круподерова Лариса Михайловна МБУ ДО станция юных техников г. Вязьмы Смоленской области РФ 1
Иванченко Софья Дмитриевна Сальникова Наталья Леонидовна МБУ ДО ЦДТТ г. Ростов-на-Дону Россия 1
Овсепян Минас Карапетович Соловьева Надежда Васильевна МБУ ДО ЦДТТ г. Ростов-на-Дону Россия 2
Маргарян Лео Сипанович Соловьева Надежда Васильевна МБУ ДО ЦДТТ г. Ростов-на-Дону Россия 1
Тохунц Анжелика Вадимовна Соловьева Надежда Васильевна МБУ ДО ЦДТТ г. Ростов-на-Дону Россия 2
Кошенская Ольга Колпакова Лариса Федоровна МБУ ДО ЦДТТ г. Ростов-на-Дону Россия 1
Макаренко Дарья Колпакова Лариса Федоровна МБУ ДО ЦДТТ г. Ростов-на-Дону Россия 2
Теймурова Сюзанна Латыфовна Гросс Ирина Владимировна МБУ ДО ЦДТТ г. Ростов-на-Дону Россия 1
Старова Алёна Сергеевна Брей Татьяна Владимировна Ростов-на-Дону Россия 1
Ковалева Александра Александровна Брей Татьяна Владимировна Ростов-на-Дону Россия 1
Текутов Данила Сергеевич Брей Татьяна Владимировна Ростов-на-Дону Россия 1
Колупаева Ксения Ульгина Татьяна Алексеевна МАДОУ " Радость" СП Детский сад № 34 город Нижний Тагил Свердловская область Россия 1
Водяной Андрей Водяная Любовь Александровна МБУ ДО ЦДТТ города Ростова-на-Дону Россия 2
Чепурных Илья Водяная Любовь Александровна МБУ ДО ЦДТТ города Ростова-на-Дону Россия 1
Витрошихин Мирон Водяная Любовь Александровна МБУ ДО ЦДТТ города Ростова-на-Дону Россия 2