Всероссийский конкурс детского творчества «Аромат весны»

ФИО участника ФИО руководителя Наименование ОУ, Город Страна Место
Сенина Татьяна, 8 лет Макарова Ольга Владимировна МКУДО "ЦВР" г. Саратов Россия 1
Валерия Санкт-Петербург Россия 2
Гриценко Ксения Дороговцева Людмила Владимировна МБОУ СОШ №3 "Пеликан" Мл.группа "Непоседы", НСО г.Бердск Россия 1
Пильникова Анастасия Дороговцева Людмила Владимировна МБОУ СОШ №3 "Пеликан" Мл.группа "Непоседы", НСО г.Бердск Россия 1
Бирюкова Елена Редина Лариса Александровна МБУ ДО ДДТ, город Зверево Россия 1
Миронова Елена Староверова Анна Владимировна МКОУ "Шаховская школа-интернат", п.Шаховская Россия 1
Драновский Андрей Куроцапова Надежда Николаевна МКОУ "Шаховская школа-интернат", п.Шаховская Россия 1
Молодцов Саша Толокнова Светлана Алексеевна МКОУ "Семеновская школа- интернат", город Семенов Россия 1
Сафонова Лиза, Рузин Алексей Рыжова Светлана Васильевна МБОУ "Школа-интернат №2" г.о.Электросталь Россия 1
Ковалёва Ксения Долгунцева Алла Юрьевна МБОУ ДО "Станция юных техников" г. Назарово Россия 1
Гончаренко Елена Бровкина Татьяна Николаевна МКОУ "Семеновская школа-интернат" г.Семенов Россия 1
Трусова Кристина Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы РФ 1
Медянцев Виталий Савина Екатерина Афанасьевна пгт Афанасьево Кировская область 1
Егорова Алиса Налета Ольга Михайловна МКОУ Манушкинская СОШ,г.о.Чехов Россия 1
Логойда Кирилл Пахомава Марина Ивановна ДЦ "Творчество" , г. Геленджик Россия 1
Урдаева Мария Павловна Мясникова Елена Константиновна МБДОУ детский сад № 128, город Иркутск Россия 1
Валерия Санкт-Петербург Россия 1
Илтубаева Елена Белобородова Ольга Васильевна ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа интернат для обучающихся с ОВЗ г. Нефтекамска, Республика Башкортостан Россия 1
Романов Артур Ямаева Анжела Эльгисовна ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа интернат для обучающихся с ОВЗ г. Нефтекамска, Республика Башкортостан Россия 1
Камалова Азалия Хайруллина Лиана Кадимовна ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа интернат для обучающихся с ОВЗ г. Нефтекамска, Республика Башкортостан Россия 1
Гилимов Рамиль Крюкова Ирина Александровна ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа интернат для обучающихся с ОВЗ г. Нефтекамска, Республика Башкортостан Россия 1
Муллаяров Денис Ларионова Светлана Витальевна ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа интернат для обучающихся с ОВЗ г. Нефтекамска, Республика Башкортостан Россия 1
Калимуллина Ралина Мустафина Резеда Маликовна ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа интернат для обучающихся с ОВЗ г. Нефтекамска, Республика Башкортостан Россия 1
Кива Екатерина Владимировна Титаренко Р.В. ГБОУ общеобразовательная школа №59, г. Краснодар Россия 1
Коллектив воспитанников Слюсаренко Оксана Станиславовна МБОУ Катынская СШ, дошкольная группа, Смоленский р-н, д. Санаторий Борок Россия 1
Порываева Саша Михеева Елена Владимировна, Русских Татьяна Константиновна МБУ ДО Центр "Потенциал", школа эстетического развития дошкольников "Развивай - ка", с. Сигаево Россия 1
Ходюш Арина Кирносова Марина Геннадьевна город Урай МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Архипов Григорий 7 "В" класс Ярыгина Надежда Леонидовна тьютор КГБОУ "Красноярская школа№ 5" г. Красноярск Россия 1
Михеева Анастасия Сергеевна Рыбакова О.Ю. МАУДО «Балаковская художественная школа им. В.И. Задорожного», г.Балаково Российская Федерация 1
Горбачева Мария Кирносова Марина Геннадьевна город Урай, ХМАО-Югра, МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1