Всероссийский конкурс детского творчества «75 лет Великой Победе»

ФИО участника ФИО руководителя Наименование ОУ, Город Страна Место
Петрунин Саша Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 1
Бабина Даша Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 1
Бондарев Ратмир Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 1
Шамурзаев Сава Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 1
Греб Артём Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 1
Зуев Тимофей Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 1
Юлдашева Мохира Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 1
Лемясов Даниил Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 1
Царьков Антон Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 1
Ткачев Сема Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 3
Петрунин Саша Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 1
Бондарчик Василиса Вячеславовна Бондарчик Марина Вячеславовна Новая Ляля Россия 1
Горбунова Юлия Сычева Евгения Анатольевна ГКОУ РО "Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья" город Новошахтинск Россия 1
Томилова Анастасия Бланк Мария Алексеевна Тавда, МАОУ СОШ №7 Россия 2
Неумывако Степан Бланк Наталья Владиславовна Тавда Россия 1
Даниелов Данил Морозова Оксана Николаевна МБДОУ№5 "Росинка "Вилючинск Россия 2
Худякова Ксения Морозова Оксана Николаевна МБДОУ№5 "Росинка "Вилючинск Россия 1
Маметьев Дмитрий Морозова Оксана Николаевна МБДОУ№5 "Росинка "Вилючинск Россия 1
Смирнова Варвара Морозова Оксана Николаевна МБДОУ№5 "Росинка "Вилючинск Россия 1
Бодунов Артём Морозова Оксана Николаевна МБДОУ№5 "Росинка "Вилючинск Россия 1
Копкин Влад Петрова Валентина Геннадьевна Нижний Новгород, МБДОУ детский сад № 199 РФ 2
Агуреева Вероника Чередник Светлана Владимировна Енисейск Россия 1
Нардет Дарья Чередник Светлана Владимировна Енисейск Россия 2
Синеокова Екатерина Морозова Оксана Николаевна МБДОУ №5 "Росинка "Вилючинск Россия 1
Савкина Надежда Алексеевна Косенкова Вера Вячеславовна МОУ "Лицей №50", г.Саратов Россия 2
Крылова Анастасия Дмитриевна Кабулова Зарина Зелимхановна ГУДО Школа искусств им.Ф.Шуберта. Москва Россия 1
Орлова Варя Берёзкина Елена Николаевна р.п. Ермишь Россия 1
Орлова Даша Березкина Елена Николаевна р.п. Ермишь Россия 1
Захар Егоров Берёзкина Елена Николаевна р.п. Ермишь Россия 2
Кашкарова Милана Казакова Татьяна Александровна Прокопьевск Россия 2
Калинникова Ксения Перфильева Елена Ивановна Прокопьевск Россия 1
Полищук Максим Сергеевич Полищук Валентина Владимировна Камчатский край, город Вилючинск Россия 2
Полищук Максим Сергеевич Полищук Валентина Владимировна Камчатский край, город Вилючинск Россия 2
Чигринская Софа Полищук В.В., Мошева Т.Г. Камчатский край, город Вилючинск Россия 2
Чигринский Тимур Полищук В.В., Мошева Т.Г. Камчатский край, город Вилючинск Россия 2
Каширин Константин Полищук В.В., Мошева Т. Г. Камчатский край, город Вилючинск Россия 1
Самакова Таисия Полищук В.В., Мошева Т.Г. Камчатский край город Вилючинск Россия 2
Полищук Максим Сергеевич Полищук Валентина Владимировна Камчатский край, город Вилючинск Россия 2
Кузнецова Светлана Орлова Светлана Алексеевна г.Кадников Вологодской обл., БУ СО ВО "Кадниковский детский дом - интернат для умственно отсталых детей" Россия 1
Нина Погребнякова Елизарова Елена Ивановна г.Кадников Вологодской обл., БУ СО ВО "Кадниковский детский дом - интернат для умственно отсталых детей" Россия 1
Коряковская Алина Елизарова Елена Ивановна г.Кадников Вологодской обл., БУ СО ВО "Кадниковский детский дом - интернат для умственно отсталых детей" Россия 1
Захарова Алина Сваткова Анна Васильевна г.Кадников Вологодской обл., БУ СО ВО "Кадниковский детский дом - интернат для умственно отсталых детей" Россия 1
Бердяев Павел Алексеева Ольга Станиславовна г.Кадников Вологодской обл., БУ СО ВО "Кадниковский детский дом - интернат для умственно отсталых детей" Россия 1
Бондарь Александр Малкова Марина Александровна Нижний Тагил Мадоу РАДОСТЬ детский сад 150 РФ 2
Слобожанин Богдан Бондарь Гульфия Медхатовна Нижний Тагил Мадоу РАДОСТЬ детский сад 150 РФ 1
Клюхина Мария Бондарь Гульфия Медхатовна Нижний Тагил Мадоу РАДОСТЬ детский сад 150 РФ 1
Незамаева Анна Бойцова Лариса Юрьевна МАУ ЦДО города Славянска-на-Кубани Россия 2
Мустаев Эрнест, 5 лет Русакова Алла Эрнстовна МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №49" г. Пермь Россия 1
Филиппов Савелий Мальцева Нина Михайловна МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №49" г. Пермь Россия 2
Шишкова Аня Русакова Алла Эрнстовна, Мальцева Нина Михайловна МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №49" г. Пермь Россия 1
Глазков Елисей Глазкова Анна Владимировна МАУ ДО Центр "Остров", г. Североуральск РФ 1
Шаймухаметова Альмира Глазкова Анна Владимировна МАУ ДО Центр "Остров", г. Североуральск РФ 1
Глазкова Юлианна Глазкова Анна Владимировна МАУ ДО Центр "Остров", г. Североуральск РФ 1
Пономарева Антонина Глазкова Анна Владимировна МАУ ДО Центр "Остров", г. Североуральск РФ 1
Гадиев Санир Трушина Анна Николаевна МАУ ДО Центр "Остров", г. Североуральск РФ 1
Волынец Владислав Трушина Анна Николаевна МАУ ДО Центр "Остров", г. Североуральск РФ 1
Зекераева Лейла Трушина Анна Николаевна МАУ ДО Центр "Остров", г. Североуральск РФ 1
Устарханова Милана Уллубиевна Пленкина Любовь Федоровна МКОУ ЗАТО ЗНАМЕНСК СОШ/236 Астраханская обл 1
Чунтинян Леон Ибрагимова Алла Сергеевна МАОУ СОШ №11 город Долгопрудный Россия 1
Шаманаева Ксения Долгушева Людмила Михайловна Нижний Тагил Мадоу РАДОСТЬ детский сад 150 РФ 1
Жижина Валерия Михеева Елена Владимировна с.Сигаево, Сарапульский район Россия 1
Крахмалева Татьна Александрвна Эварт Светлана Борисовна Шевыринская СОШ,ФМАОУ Банниковская СОШ Россия 2
Федорова Мирослава Сыченко Татьяна Александровна ДПЦ №: "Зарница" Бугульминский муниципальный район Россия 1
Миронова Наталья Ивановна Леушина Алла Олеговна МБОУ СОШ №39, Богородский городской округ, пос. им. Воровского Россия 1
Царев Алексей Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы РФ 1
Студнев Егор Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы РФ 2
Полуяненкова Татьяна Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы РФ 1
Медведева Вирсавия Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы РФ 1
Волкова Надежда Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы РФ 1
Марков Егор Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы РФ 1
Танчинский Роман Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы РФ 1
Орлова София Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы РФ 1
Аксенов Егор Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы РФ 1
Банников Иван Долгушева Людмила Михайловна Нижний Тагил Мадоу РАДОСТЬ детский сад 150 РФ 1
Шеповалова Виктория Майструк Наталья Лаврентьевна Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Брянковская городская станция юных натуралистов» Луганская Народная Республика 1
Чибиряк Галина Майструк Наталья Лаврентьевна Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Брянковская городская станция юных натуралистов» Луганская Народная Республика 2
Бочарова София Майструк Наталья Лаврентьевна Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Брянковская городская станция юных натуралистов» Луганская Народная Республика 1
Наумова Екатерина Алексеевна Дунаевская Лариса Викторовна Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики "Брянковская СЮН" Луганская Народная Республика 1
Наумова Екатерина Алексеевна Дунаевская Лариса Викторовна Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики "Брянковская СЮН" Луганская Народная Республика 1
Селиверстова Анна Пазбикова Елена Анатольевна село Ленинское Россия 1
Грибанова Полина Казакова Татьяна Александровна Прокопьевск Россия 2
Царьков Артём Перфильева Елена Ивановна Прокопьевск Россия 1
Матвиенко Дарья Ильинична Сариева Ирина Владимировна МКУДОЦДОД, Предгорный район Россия 1
Антонян Элиза Вартановна Сариева Ирина Владимировна МКУДОЦДОД, Предгорный район Россия 1
Сариева Анастасия Леонардовна Сариева Ирина Владимировна МКУДОЦДОД, Предгорный район Россия 1
Зборовская Ульяна Сариева Ирина Владимировна МКУДОЦДОД, Предгорный район Россия 1
Творческая группа Сагакова Ольга Викторовна и Жаворонкова Марина Ивановна Государственное казенное учреждение социального обслуживания "Георгиевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Аист", город Георгиевск Россия 2
Степанов Герман Хайруллина Лиана Кадимовна ГБОУ Нефтекамскмая коррекционная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ Россия 2
Сайпанов Никита Ямаева Анжела Эльгисовна ГБОУ Нефтекамскмая коррекционная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ Россия 2
Сайфатталова Светлана Крюкова Ирина Александровна ГБОУ Нефтекамскмая коррекционная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ Россия 2
Старшова Эвелина Подлесных Анна Александровна Творческая студия «Гранат», Г.л. Подольск РФ 1
Степаненко Ангелина Зайцева Антонина Васильевна г. Спасск-Рязанский Россия 1
Давлатова Тахмина Русакова Ольга Геннадьевна г. Спасск-Рязанский Россия 1